Как только решишь осудить окружающих — начинай с себя!
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
Слушая про себя сплетни, никак не могу понять: или я такая плохая, или они на моем фоне такие хорошие.
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Nadia Foman Доброе утро, Танюша!👋🤗 Проснулись с хорошим настроением, пусть день будет замечательным!!!
Jan KZ KA Слава Богу. Их не должно быть много. Спасибо
Николай Другов Привет, дружище! Блин, твой юмор мне мозги вышибает (ржач)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Так уж всегда? Здравствуйте))
Tatyana Schastye 😂😂😂. Надя! Доброе утро😊🌷
Арыстан Тастанов Надежда, здравствуйте. „ Если бы помнили... “ Спасибо, Вам большое!🙏🙏🙏
Сергей Зараменский Спасибо
Валентина Захарова Скворцова На любителя😎
Арыстан Тастанов Браво! Сергей, прекрасные стихи!!! Крепко жму руку.🤝
Nadia Foman Мужчина всегда советуется с умной, понимающей женой: с какой девушкой ему замутить, а какую на дно о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
выходные
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
труд
память
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова