Чем нехоженней и извилистей тропинка, тем интереснее и заманчивее её протаптывать
Мы не ищем лёгких путей
Мы не ищем лёгких путей
Чем нехоженней и извилистей тропинка, тем интереснее и заманчивее её протаптывать
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
Иногда в душе такое творится, что не только слов не подобрать, но и мысли подобрать сложно
навеяно #599665
Я наконец-то поняла, почему мужчины падки на мою грудь.
Они чувствуют, что за ней прячется широкая душа
Мысли у друзей не зря бывают схожи, друзья ведь внутренне похожи!
Ты появился совсем неожиданно. Стремительно ворвался в мои мысли, вторгся в мой привычный мир, перевернув его с ног на голову.
И тебе это нравится. Нравится завладеть тем, что я так тщательно оберегала от посторонних глаз, держала «за амбарным замком' от которого каким то чудом у тебя оказался ключ.
Ты вошёл, не спросив разрешения, но получив безмолвное согласие. Я позволила тебе проникнуть в самые потаенные уголки моей души.
Ты стал для меня настоящим открытием, потрясением. В одно мгновение тебе удалось, совершенно не прикладывая никаких усилий, стать важным и близким мне. Я давно не встречала таких людей. Я никогда не встречала ТЕБЯ.
До твоего появления я ощущала себя не полностью собранным пазлом, в котором недостает маленькой, но такой важной детали. Ты заставил задуматься о вещах, на которые раньше я совсем не обращала внимания. Ты подарил мне ощущение полёта, заставил парить в облаках не отрываясь от земли.
Ты открыл меня мне же.
И прежней я не стану уже никогда.
И мне нравится моя новая "Я"
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2019100
Квантовый скачок
Алексей АсташовСуперстар Асташов Седовласость алиби мне будет Взявши пива дёрну мимо кассы Попадусь ну что тут...
Лариса РигаПодарим хамам мудрости «весы»,
Чтобы, продумав каждое словцо,
Не задирали дерзкие носы —
Глядишь,...
Двенадцать струн🤭🫣😅👍ну тут и шапочки из фольги не помогут...)
TheMagicCat"Дурная голова ногам покоя не даёт" - смысл мне известен, просто навеяло.
Алексей АсташовПоследнее как чёрная дыра Едва ль кого-то вытащишь оттуда Её портал давно закрыть пора Нето ходит...
TheMagicCatСмелый не тот, кто не боится, а тот, кто побеждает свой страх.
Сесилия Ахерн 📚Как влюбиться без...
Двенадцать струнРомантические глупости в фильме вероятно воспринимались иначе современниками ... фильм-то старый......
Andrey GapoianДальше начинается аномальная зона, где лёгкость превращается в потерю опоры — и мысли, оттолкнутые с...
Алексей АсташовАнтигравитация ума Внешние и собственные мысли Отметает по себе сама Что и хорошо в каком-то смыс...
ещё комментарии ⮕Владимир КириченкоДело было в 90-е..У нас в городе из зоопарка пропал муфлон.Мой друг работал тогда в прокуратуре и пр...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора