Какое же надо иметь мужество, чтобы сжечь все мосты, не умея плавать!
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению. 1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот. 2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте. 3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
OnMyOwn777 «Нет рабства более позорного, чем рабство духа» — высказывание Луция Аннея Сенеки. https://www.in...
Константин Балухта Молодчина, Алексей!
Двенадцать струн Какой вы молодец! 🥰😍Тогда я видела ваши рисунки!
Алексей Зв-Mp Не крал... Экспроприировал... (за успехи в этих экспроприациях Владимир Ильич называл Сталина "чуде...
Константин Балухта Сильно сказано! Молодец!
Лариса Рига ИИ - напишет .))
Лариса Рига Ленин, как говорила одна моя знакомая: Давайте опартим классс. ( это обозначало поменять старые пар...
Константин Балухта Будут пока есть время и силы!
OnMyOwn777 „Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека.“ — Сенека (младший)
Алексей Зв-Mp Уровень загрязнения воздуха в Париже намного выше нормы. Это засвидетельствовало Airparif из Министе...
Валентина_Захарова Бешеная овца, возомнившая себя королевой, самая опасная🌹
Lybashka У женщин есть особенность такая: Сто раз на дню мы можем умирать. Но только луч появиться надежды...
PATRIK _ RU Честно говоря слетать в Париж достаточно одного раза , больше вряд ли захочется по причине жуткой до...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о весне
восьмое марта
мысли о жизни
жизнь
люди
душа
зима
любовь
путь
стихи
юмор
афоризмы
весна
ирония
отношения
слова
философия
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана