Место для рекламы

Маясь от безделья и изнемогая от жары, валялась дома. Вряд ли бы что-то меня заставило подняться с постели и выйти из дома, если бы не смс любимого, что он так же как и я, изнемогая от жары, работает в выходной день в небольшой конторке, где и штатного сисадмина нет. При этом он не забыл сообщить, что совершенно один, и скука уже одолела.
Наскоро приняв душ, двинулась в сторону конторки, хоть чем-то утешить любимого. Пришла, а он жутко робит, от одного компа к другому, то тут наладит, то там настроит. Ну, а я сижу, сказки свои ему рассказываю, веселю, чем могу.
Сделав непыльную работу, решил переодеться и залезть под стол, кабели поменять что ли. Ну не будешь же в кабинете переодеваться, где окна на весь кабинет и выходят на проезжую часть улицы. Пошли мы с ним искать укромное место, чтоб без посторонних глаз робу одеть. Нашлось такое — комната отдыха сотрудников без окон, с кожаным диванчиком, да еще и прохладная. Тут-то мой любимый и решил раздеться…
Он раздевается, другую одежку приготавливает, а меня Такое Возбуждение взяло. В плавках он такой сексуальный. И так на него гляну и так, ну думаю, на сегодня работа похоже к концу подошла. Сама к нему давай ластиться. А он и не ожидал вовсе, и тем более стены чужого офиса не предполагали такого. От моих ласк деваться ему было некуда, расслабился. Правда сбегал, проверил, закрыл ли двери на ключ. Прилегли мы на прохладный кожаный диванчик, воплощать в реальность сексуальные фантазии на тему «Везде хорошо, где мы есть». Только поначалу от любого шороха и скрипа вздрагивали, чуть ли не одеваясь обратно. Но опьяненные близостью забыли напрочь, что место чужое и что сотрудники могут придти на работу. Хорошо хоть ни кто не пришел и не прервал наш бурный и разнообразный секс.
Ну, а после и работа пошла веселее, адреналин от воспоминаний так и бил в кровь. Ни о какой скуке речи больше не было.

©
Опубликовала    29 июл 2011
4 комментария

Похожие цитаты

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011

День обещал быть жарким, поэтому с утра на нагое тело я одела лишь лёгкий сарафан. Давно хотелось почувствовать свободу движения обнажённого тела под невесомой материей. Не раздумывая, я так и отправилась на работу.
Свежий утренний ветерок шаловливо заглядывал под подол, касался ног и бедер. Узкая полоска волосиков при движении задевала о ткань. И все эти новые ощущения добавляли свободы, раскрепощали меня. 15 минут дороги сделали из меня летящую фею. Настолько легко и ново я чувствовала себя…

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  16 июн 2011

Была у меня начальница — женщина пенсионного возраста, и вот с первых же дней она не взлюбила меня. И в наказание за мою молодость решила отправить она меня на исправительные работы — в подвальное помещение нашего здания, в архиве прибираться. Деваться мне было некуда. С самого утра спустилась я в подвал. Да такая тоска и злость меня взяла, что ни за что наказание принимаю! Позвонила юристке, чтоб разделила со мной мое одиночество, а она в суд на весь день собирается. Попечалилась, но вспомнила…

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  22 июн 2011