«And you will know my name is the Lord when I lay my vengeance upon you…» [И ты узнаешь, что мое имя Господь, когда я обрушу на тебя мое отмщение.]
«And you will know my name is the Lord when I lay my vengeance upon you…» [И ты узнаешь, что мое имя Господь, когда я обрушу на тебя мое отмщение.]
Человек такое коварное существо, что даже сам Бог от бессилия его вразумить нормальным способом, часто вынужден поступать по отношению к нему отнюдь не по-божески.
© Владимир Казарян |Афоризмы|
Аскетизм или наказания, милосердие и выполнение религиозных обетов не приводят к осознанию Бога, только компания святых и изучение истинных писаний может помочь, потому что они разгоняют непонимание и заблуждения.
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! М…
Господи, здравствуй… (Три точки)
Хочется поговорить…
Благодарю за денёчки
И за желание жить…
Раньше на скорости мчала
Жизнь, пролетая, как день…
Каюсь, что не замечала,
Как расцветает сирень…
Сразу учёба, работа…
После любовь и семья…
Вот чёрно-белое фото…
Господи, это же я!
Маленькая церквушка.
Рядом с домом…
Суббота… мой день.
Ну… Здравствуй Боженька!
Пришла опять к тебе!
Зачем?
Просить пришла!
Что значит для кого?!
Для семьи… Здоровья!
Для друзей… Счастья!
Для бездушных. Горсточку тепла…
Для соседей… Покоя…
Для бездомных… Крова…
А для себя… Ничего!
Евгений ХанкинМы познали науку сносить удары судьбы и это даёт право просить у нее замедлить бег времени....Доброй...
ВирджинияЛогика - наука. Когда-то логику изучали в школе. Был предмет - логика. Но недолго. Примерно с 1947 п...
Семён КарамзинПритча банальна, в ней нет настоящей истории, ее цель лишь подвести к выводу. А вот вывод замечатель...
Двенадцать струнМолодец что не забыл мамины слова, я хотела сказать...))
Семён КарамзинНе всякую логику еще поймут...
Семён КарамзинЭто слишком дленно для этого афоризма. Можно короче - правильно поступай, а не как все.
ЛаймаНет, не все становятся суками
Чтобы легче жить
В лоб столкнувшись с муками
Чтобы просто быть
Уми...
Семён КарамзинСарказм в каждом моем втором афоризме.
Семён КарамзинА мы на то и жулики, чтобы объегоривать, и тебя объегорим, премию в этом месяце ты не получишь!..
Семён КарамзинА бросил подленько, мелочно, совсем не так, как должен был бросить писатель-гуманист. Махровые предр...
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг