Женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует:
— Hесмотря на финансовый кризис, покупка второго стула для нашей фирмы просто необходима!
Мой муж говорит, что когда я попаду на тот свет… чертям придется собирать чемоданы…)))
Не доводите жену словами «Да кому ты нужна?» до соблазна доказать обратное. Вам это ни к чему. Вы всё равно этого не узнаете. «Рога» в зеркале не видны)))
Хреновый муж обычно компенсируется отличной свекровью… А также наоборот…)))
Я однозначно — КЛАД!!! Куда бы мы с мужем не пошли все говорят ему — где ты её ОТКОПАЛ ??? …)))
У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника. Триста ответили, что мужа, а двести — что любовника. Ни одна не ответила: «Не знаю».))))))))
Галина Суховерх Огородные дела — экономически выгодные, но физически утомляемые. Но какое счастье есть свои экологи...
Светлана Макушина "Не мсти наказаньем ни взрослым, ни детям, Мы все за грехи перед Богом ответим. Давайте же, люди,...
Надя Андрюшина Хорошая цитата, но мы-то понимаем, что всé, взятое из этого фильма, соответствует его жанру - комеди...
Светлана Макушина "Не тот богат, кто драгоценности имеет, А тот, кто ближнего обидеть не посмеет. Богатство человека...
Галина Суховерх Это не друг, а самозванец.)) Да и названные порой не лучше. И такое есть..
Галина Суховерх Самокритичнось в помощь. А если она отсутствует, ничего уже не поможет..
Алисия Алонсо 2 Спасибо за комментарий. Я не прошу их наказать, я отдаю право решать это Всевышнему...я верю, сто к...
Галина Суховерх Сложно сказать..Есть примеры, когда узнав о том, что ждёт, остерегались того, что предрекли. В итоге...
Владимир Горбачёв Когда бы знали наперёд, что в будущем произойдет — такая жизнь, хоть и малина, но всё же была бы...
Светлана Макушина стихи, которые люблю всегда читая, повторяю я одного не понимаю как их читать не повторяя((((())!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
доброе утро
воскресенье
память об ушедших
рассвет
жизнь
любовь
люди
мир
юмор
стихи
душа
ирония
мысли
отношения
время
женщины
война
счастье
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова