Место для рекламы

Алиса в телефоне — Как тебя зовут (А) — Алиса — Сколько те

Алиса в телефоне
— Как тебя зовут
(А) — Алиса
— Сколько тебе лет
(А) — Какая бестактность
— А кто ты по гороскопу
(А)-Родилась я в год Петуха, а зодиак зависит от версии
— Включи будильник
(А)-Программист Алексей обещал запрограммировать это к осени. Но не сказал, к какой
— Расскажи историю

(А) — Жил-да-был один богатый крот, который полюбил Дюймовочку. И так он о ней заботился, и так. А она всё равно полюбила принца. А на крота всем наплевать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  11 окт 2017
3 комментария

Похожие публикации

«одобрен эксперимент по эксплуатации беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования в Москве с 1го декабря "
Странно… только одобрили, а беспилотников уже давно полно -смотришь на некоторых -точно беспилотный автомобиль едет

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  26 ноя 2018

Кошек и собак обвинили в глобальном потеплении
«кошки и собаки способствуют образованию примерно 64 миллионов тонн углекислого газа в год, что воздействует на климат примерно так же, как и год ежедневной езды 13,6 миллиона автомобилей…»
А ещё они сжирают до 20% еды хозяина
Капец, во всем виноваты кошки… Теперь понятно почему зимой дождь вместо снега… надо избавляться от ученых… типа таких… срочно

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  03 авг 2017