Давность многое покрывает.
Мало кому удаётся стать человеком, если он начинает с того, что оскорбляет свою мать.
Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам-значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!
— Женщина только тогда простит мужчину — того, который когда-то сделал ей больно. Когда своими глазами увидит его небритым, толстым, лысым, сидящим в очереди в поликлинике на приеме у уролога.
МОЛЧАНИЕ БАБУШКИ
Дед и бабка так сильно поссорились, что бабка решила не разговаривать с мужем.
На следующий день дед полностью забыл о размолвке, но бабка продолжала обижаться и молчать. Как дед ни старался, ему не удавалось вывести бабку из гнетущего состояния.
В конце концов он начал рыскать по шкафам и ящикам. После того, как это продолжалось несколько минут, бабка не выдержала:
— Что там ищешь, старый дурень? — сердито спросила она.
— Слава Богу, нашел! — хитро улыбнулся дед. — Твой голос!
Девушки! Мужа всегда нужно ПРОЩАТЬ только от души… Хоть, конечно, скалкой это делать удобнее, но поверьте, сковородкой надежнее!)))))
MagistikaМаша - умница потому что. :)
Magistika"Только в Китае львы не водятся"
:)
"...если собеседник начинал цепляться за слова и переставал ви...
Двенадцать струнЯ в горы ходила... видела несколько раз... и слушая о нем я представляла какой-то чудесный необыкнов...
MagistikaЭто не удивительно.
Скорее нормально и предсказуемо.
Amor FatiДа… Patrik… добрый вечер! ✨💎✨
MagistikaНу, да. Разнопланетные мы. :)
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Примерно так.
PATRIK _ RUЗачем стоит тратить время на совершенствование фраз, если вы всё равно собираетесь продолжать говори...
MagistikaОчень тонко подмечено.
Но. Разве не нужно задумываться о том, какое наследие мы оставим будущим пок...
MagistikaИрония с привкусом печали.
Двенадцать струнЛев Толстой переписывал "Войну и Мир" 8 раз...)) а некоторый эпизоды по 20-30 раз...)) Руками переп...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
#572354 Исправить текст публикации?
#236421 Исправить текст публикации?
#1241284 Повтор публикации #617922?
#229841 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг