Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка порвана слегка, 7 ногтей как не бывало. Боже, где я так бухала???
Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка порвана слегка, 7 ногтей как не бывало. Боже, где я так бухала???
— Что? Снова отдавать? — спросил я в отчаянии.
— Неужели я вечно должен отдавать?
-О нет, — ответит ангел, глядя на меня…
-Ты должен давать только до тех пор, пока тебе самому дает Господь.
(Генри Дж. Кайзер)
— Да будет свет! — сказал Бог.
Но по-прежнему было темно.
— Да будет зрение! — добавил Бог.
Зря вы так ребята! У Бога тоже есть чувство юмора — возьмите к примеру утконоса!!!
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
виктор леоновС прошлого года заболел Питером,впервые попав в его очарование...В этом году опять приеду...Честно г...
Фёдор РущинскийУ меня закралось подозрение, что мнение вызывает сомнение и это наводит на размышление с предположен...
Валентина-СофиПриветик!😘
Спасибо, Лиля)
Перезагрузи телефон.).
Евгений ХанкинТютчев вторит Вам, Олеся: "Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?" Рад Вас видеть!
Валентина-СофиСолидарна, Костя).
Спасибо.
Сфера РазумаЯ, конечно, ожидала что-то этакое, но гарем - это слишком)) До сих пор вспоминаю слова родного брата...
Валентина-СофиТогда, работа над собой)) Даже если отношения заканчиваются, важно извлечь уроки из этого опыта).
С...
Исмаил Таривердиев 2Вы и Д странные какие -то,такое ощущение как будто из участников открыты новые аккаунты.
Амалия СиринПроблемы гарема прилагаются по умолчанию)))
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг