Место для рекламы

Наверное, у каждой девушки есть идеал парня или мужчины. И все эти идеалы очень разные: брюнет с карими глазами, высокий, мускулистый, умный; голубоглазый блондин с фотомодельной внешностью; шатен с изумрудными загадочными глазками и белоснежной улыбкой… и.т.д. И вот, все мы мечтаем что его встретим, того единственного принца красивого как в мечте. и он обязательно влюбиться в тебя. Но… мечтать не вредно!
У меня тоже был идеал мужчины, всегда мечтала встретить высокого зеленоглазого брюнета, умного, самостоятельного и решительного. Мечта сбылась… я познакомилась с парнем точь в точь как я и нарисовала в мечте. Я была настолько поражена что у меня пропал дар речи. Такого со мной еще никогда не было. Влюбилась, это легко сказано… я была шокирована. У меня кружилась голова и я не могла и слова сказать, когда он был рядом.
Идеал я нашла… но, не все так просто. Вышло, что я совсем не была его идеалом девушки. Вот так.
Прошло время, я всегда помнила о нем, но были и другие, совсем не по моему идеалу нарисованы. И пришлось посмотреть не в одни глаза, чтобы понять, что я ошиблась.
Я встретила свою вторую половинку. Он не идеален. Но я его безумно люблю, каждой клеточкой своего тела, я дышу им, живу… У нас не все так гладко, есть много проблем, но нам хорошо вместе. Я благодарна ему за то, что он не разрешат мне курить, пить и ходить одной по темным улицам. Я люблю его густые волосы, сильные руки, животик и… все люблю… когда он злиться, ругается, десятый раз рассказывает одно и тоже, пьет пиво, курит и говорит что это ужасно плохо, когда глупо смеется, обижается и еще многое другое…
Я поняла, что надо искать не идеал, а научиться любить идеально, не идеального мужчину.

©
Опубликовала    14 июл 2011
2 комментария

Похожие цитаты

Недели 3 назад сидел со своей гражданской женой в уютном кафе на Китай-городе и наблюдал за прилично одетым мужчиной. На вид ему лет 48−50, на пальце — обручальное кольцо (я такие кольца про себя называю «для слепых»)…
Его уставшие глаза вдруг засветились неземным каким-то свечением, слегка сутулая спина выпрямилась, а движения стали уверенными. Явно кто-то появился за моей спиной, и мне очень хотелось посмотреть, но я сдержался. Через полминуты я увидел красивую женщину, примерно его же возраст…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТихий Ужас  22 апр 2011

S-H-M-I-L-Y
Мои бабушка и дедушка были женаты более половины века. С самой первой их встречи они играли в одну особую, их собственную игру. Смысл ее заключался в том, чтобы написать слово «SHMILY» в каком-нибудь неожиданном месте и чтобы другой обнаружил его. Они по очереди писали «SHMILY» по всему дому и как только один из них обнаруживал слово, они менялись, и наставала очередь другого прятать его.

Они случайно вытягивали «SHMILY» из сахарницы, контейнера с мукой в знак заботы о том, кто гото…

Опубликовала  пиктограмма женщиныpro100angelo4ek  09 июн 2011

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  28 сен 2012