Если она упадет, то сможет сама подняться и подать руку другому. Она пройдет сквозь всю боль с высоко поднятой головой. Не потому, что она сильная… просто она — женщина
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом… Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Никогда не понимала женщин, которые прощают измены… Не понимала, пока не полюбила. Действительно, можно простить ВСЕ. Только той нежной и ласковой, доверчивой девочки больше не будет… Тогда в чем смысл прощения. если уничтожаешь при этом себя?
✔ Я женщина! Да, я — Ребро Адамово! И видно, неспроста мне Бог предрёк — Стать для мужчины косточкой той самою, Что даже бесу в горле — поперёк… © zulnora
СТИХ ЖЕНЩИНЕ!
Красивой женщине — красивые слова! Поклонников — отбоя пусть не будет! От комплиментов пусть кружится голова! И все желанное подносится на блюде! Пускай с восторгом смотрят на тебя! Иль с завистью, кому уж как угодно! Но главное ты выгляди всегда! Как и сейчас отлично! Превосходно!
Алексей Лобачёв Но уныние тоже грех.
Алексей Лобачёв Самоубийство тоже грех. Говорю же, выхода нет.)
Наталья Качан Просто замечательные слова,все точно... мы не Боги и не знаем,что будет даже через минуту!
Альхена Часто израненный и кантуженный)))
Альхена Наивна ошибка в мыслях автора высказывания и товарища его опубликовавшего, что это они управляют со...
PLutоvkА Кстати, и не только женщина) 😉
PLutоvkА Трудолюбием и ответственностью)) 😆
Альхена Только пуля в лоб)
Поликсена И о многом сожалеть)))
Владимир_ Рвётся резинка и желания исполняются!
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
доброе утро
февраль
жизнь
любовь
юмор
мысли
стихи
люди
зима
снег
душа
мир
время
мороз
память
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова