А День Победы минул, как мгновение.
Отдали дань, ликуя и грустя.
И вновь теперь, к стыду и сожалению,
Мы вспомним ветеранов год спустя!
А День Победы минул, как мгновение.
Отдали дань, ликуя и грустя.
И вновь теперь, к стыду и сожалению,
Мы вспомним ветеранов год спустя!
Ты же любишь меня любую:
И капризную, и чумную,
И смеющуюся, как дура,
И с поправившейся фигурой,
И без фирменного мейк-апа,
И с ногтями совсем без лака,
И ревущую, как белуга,
И когда по судьбе непруха,
И когда на душе сопливо,
И поникшую, будто ива,
И вреднючую, и с заскоком,
И когда я готовлю плохо,
И занудную, и стервозу,
И когда становлюсь я в позу,
Какая блажь — любить женатого
Какая дурость, в самом деле.
Вот, вроде, и не виновата я,
И в то же время я в постели
Того, кто в жизни окольцованный.
А я могла ведь не поддаться.
Но как же, как забыть лицо его?
Да я пыталась раз так… надцать.
Не получается, не можется.
Когда он рядом, мозг в отключке.
Тонка души ранимой кожица,
А за спиной мне шепчут «сучка».
Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.
Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию — там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!
Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,
Отлюби меня так,
Чтобы искры из глаз посыпались,
Чтоб шаманил, как маг,
Чтоб питался моими всхлипами,
Чтоб в конвульсиях ночь,
Чтоб кровать ходуном под спинами,
Чтобы пальцы, как скотч,
Зажимали мой рот малиновый.
Отлюби меня так,
Чтобы бедра сжимались бешено
От зудящих атак
И рывка твоего малейшего,
Чтоб зашкаливал пульс,
Мне не нужно ни фантиков, ни прикрас.
Мне бы просто уснуть на твоих коленях,
А во сне видеть лес, Новый год, оленей,
Оливье, снегопад и влюбленных нас…
Чтобы месяц в окошко светил и мы Любовались снежинками, что на стеклах
Рисовал бы мороз, и сверкала елка,
И казалось: прекраснее нет зимы.
Чтобы кутались бережно в теплый плед
И смотрели бы мультики и киношки,
Чтобы торт уплетали из формы ложкой
И казалось, что большего счастья нет!
Мне не нужно ни золота, ни счетов.
Мне без разницы — Альпы, Карпаты, Киев…
Мне б пакет мандаринов, и чтоб такие
Регина ГенинаGusevaАрыстан-БравО!!!!
Регина ГенинаGusevaи эти друзья самые верные
Галина СуховерхИ сидят на лавке трое: дед, бабуля, ну и кот.)
МираланаДоброго и летнего, Галина 🍓Всему гулять 😂🌷
Галина СуховерхСпасибо, Женя! Пошла на прогулку.))
Галина СуховерхВот так и бывает в детстве..)
Галина СуховерхУ кого как, а у меня отпуск.))
Прохор Озорнин - Тимонг ЛайтбрингерЭто ирония.
Галина СуховерхИ есть жена, которая управляет всеми.))
Евгений Снежин -БригиневичТОчно!.
Отличная прозо- поэтическая
зарисовка !)
Благодарен за позитивный
тон повеств...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг