Когда снятся черные коты и темноволосые мужчины, это к тому, чтобы застрять в лифте, сломать каблук, потерять ключи, сжечь обед, уронить телефон, забыть в транспорте сумку и опоздать на работу, но мне все равно нравятся… Ах, как нравятся такие сны
Мудрость, старость иль усталость?
С годами стала меньше говорить Слова фильтрую, мысли и улыбки Я «зайкой беленьким» для всех устала быть И ахинею слушая, с невеждами дружить, Нет времени и права на ошибки…
Когда тебе улыбаются, это не обязательно означает, что тебе радуются. Это может вообще ничего не означать. Но, черт возьми, — это приятно!
Вот и подходит к концу этот многогранный год: который заставлял нас работать как конь и ржать как лошадь:))) Не мало было событий как плохих так и хороших… Надеюсь, в следующем году смело можно будет прикинуться бедной овечкой и хоть чуточку отдохнуть:)))
топот котов )))
И без того отличное настроение стало еще лучше. Так что по узкой лестнице, мне пришлось спускаться боком: улыбка не пролезала.
Макс Фрай "Тень Гугимагона"
Порой бывает, что тоска на сердце давит И ты, казалось бы, совсем не ждёшь чудес… … А кто-то вдруг тебе тепло своё подарит — И настроение взлетает до небес!
И сразу хочется беспечно улыбаться, И улыбаешься… восторга не тая… Так пусть почаще в жизни будут нам встречаться Такие люди, с кем грустить никак нельзя!
Flametta Думала только у меня в голове туман. И сил никаких. Оказывается, не одна. Жму руку♥️ Держись🤝 Брокк...
Двенадцать струн Согласитесь, самые тяжёлые моменты вам помогали пережить не брокколи и компот....))
Галина Суховерх Важно, чтобы эту "Заразу" другие не подхватили! С Днём смеха и с возвращением!)
Бен Эзоп Могила Робин Гуда Умер: 8 ноября 1247 "Здесь, под этим небольшим камнем, лежит Роберт, истинный гр...
Николай Гольбрайх Сердечно Вас Благодарю!!!
Галина Суховерх ОН посмотрел на неё таки-и-и-ми голодными глазами, что ОНА поняла: — Холостой! И накормила его бор...
Мила Наумова Чайки это здорово. У наших родственников в деревне на пруд прилетали лебеди, один раз даже зимовали,...
Галина Суховерх "Легче плакать заставить, чем рассмешить"... Это всё из моего, раннего. Спасибо за улыбку. )
Афоризмы современников )))
Афоризмы современников Один из моих частых))
Аделия Хаимова Светлая память нашим мамам... . Старею, сама вся седая, И внуки давно не в пелёнках. Когда рядом...
Юлия Горелова Страшнее, если ничего не увидишь. Тогда ты вампир)
Алексей Лобачёв И обида разной бывает. Самая тяжёлая обида та, что от гордыни. А если в трамвае нахамили, то такая о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
день смеха
стихи про апрель
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
ирония
весна
глаза
дом
душа
стихи о жизни
философия жизни
авторские изречения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Миралана
Григорьевна
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Галина Суховерх