Вчера мы с подругами пили вино и говорили о том, что какая то в этом году невероятная осень.
И я сегодня весь день думаю кого мне эта осень напоминает.
И вот сейчас я поняла, что нынешняя осень напоминаем мне женщину 40+.
Она такая же нагло довольная собой эта осень.
Она уже многое успела и у неё ещё много времени успеть то, что она задумает ещё.
Она полюбила все свои выпуклости и впуклости, которые так ее бесили в юности. Нет, она работает над собой, но в своё удовольствие, в кайф.
Она вообще в…