фото по ссылке: https://lifehacker.ru/2016/11/18/vozmi-kota/
Если вы решите завести кота, вам вряд ли придёт в голову мысль отправиться за ним в приют для животных. Волонтёр Анастасия Боженова Инженер снаружи, гуманитарий внутри. Много лет участвует в различных благотворительных инициативах как волонтёр и организатор. Сильная, независимая, есть кот. Она рассказывает, почему стоит рассмотреть такой вариант и какие у него есть минусы и плюсы (последних, конечно же, больше).
Предыстория
Котов я любила всегда. И это сводило с ума мою маму, которая к животны…
Дверь в лето - текст : #305442
Первыми товарами, которые производила Nokia, были бумага и галоши
В далеком 1865 г. неприметный финский инженер Фредрик Идестам создал небольшую бумажно-целюлозную фабрику на южном берегу страны.
Немного позже завод начинает заниматься резиновыми изделиями. Шины и галоши с брендом Nokia получают огромную популярность в Европе и даже России.
После войны компания объединяет в себя кабельное и резиновое производство и становится всемирно известным брендом направленным на телекоммуникации. В 1970-х гг. Nokia активно усовершенствует телекоммуникации за счет оснащения станций новым оборудованием. Начало 1990-х годов приводит к спаду экономики в Финляндии. И Nokia делает большую ставку на мобильную связь, что и стало катапультой для успеха.
Порой за мудрость выдается отсутствие возможностей совершать глупости…
http://www.membrana.ru/particle/15653
Повернись история иначе, мы бы сейчас в массовом порядке держали дома лисиц, а не собак, и охотились бы не на лис, а вместе с лисами.
Уникальное и очень древнее совместное захоронение лисицы и человека найдено в Иордании. Археологи и антропологи предполагают, что приручение лис могло предшествовать одомашниванию собак, позже обошедших своих родственниц в борьбе за звание «друг человека».
Авторы открытия — учёные из университетов Кембриджа — отмечают, что это беспрецедентный случай, указывающий…
когда приходит смерть с работы
повесит на крючок косу
и маленькая жизнь встречает
ее с восторгом у дверей
Rover
* * *
Доктор Кюблерр-Росс, автор известной книги «Смерть — последняя стадия роста», приводит много примеров того, как меняются люди, осознавшие неизбежность смерти.
Такие люди за короткий промежуток времени делают огромный скачок в духовном росте и становятся куда счастливей, чем когда наслаждались благами земной жизни, не задумываясь о самом факте кончины.
О смерти нельзя забыват…
Славик ЯшевДоброе утро, Док! Природа природой, но всё может начаться с одного поцелуя или закончиться им.
Регина ГенинаGusevaАЛИСА/. Крыса-её не накормлю!
Вопрос внебоКак рыба в воде, в реке или в ведре...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо! Этот стих мне внучка читала!
Алексей СолдатовКвантора не хватает, потому что не прописан доверительный интервал, за границами которого это не про...
Алексей СолдатовОдна из распространенных форм такого принятия в науке - это гипотеза. А вот в жизни такое принятие и...
МираланаКакие потрясающе загадки ❤️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Вставай!
- Мммммм
- Нет! Ты давай весь вставай!
Роман ЦивинскасНаверное нет ничего дороже, чем сохранить своё лицо.
Владимир_Маленькое чудо,
это я и есть,
встану вот с кроватки
и за столик - есть!
Владимир Кудрявцев-яPLutоvkА, вспомнил мой любимый прикол: мы рождаемся голыми мокрыми и голодными и это ещё только нач...
Маргарита СтернинаЕвгений, только сегодня прочитала Вашу тёплую строку в мой адрес - спасибо, Ваше мнение я ценю......
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 243«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг