Сожаление

657 публикаций 0 закладок
Сортировка

Все время в прошлое коситься,
Ошибки старые лелея,
Не стоит… или так случится,
Что вывихнете себе шею…

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  16 мар 2012

ненавижу быть пьяной. думаешь, что тебе будет круто и весело, а на самом деле тебе грустно и плохо …а напиваюсь я от бессилия…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  26 июн 2011

К сожалению, нужно сперва сесть в сани, чтобы убедиться, что они не твои.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  31 авг 2019

любовь перестали ощущать и испытывать. ею теперь только занимаются… в темноте. пока никто не видит

Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  15 мая 2011

К сожалению, Высшие силы обычно действуют именно так:
Берут тебя за шкирку и пинками гонят туда, куда хотят, не спрашивая, хочешь ты этого или нет. В чем-то их можно понять, но, Создатель, как же это раздражает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  07 янв 2025

и пока ты ложишься в 10 по его просьбе спать,
он в 12 на хате друга, заставляет другую стонать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  28 мая 2011

С годами груз сожалений становится значительно тяжелее страха неудач.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Христинин  07 ноя 2021

Казахские народные пословицы.

У потерянного ножа ручка золотая

Опубликовала  пиктограмма женщиныСкалли  12 июл 2013

Моя Судьба со мной играет в прятки,
Поманит счастьем — скроется вдали.
И я бегу за нею без оглядки…
А дни картинками мелькнули и прошли.

Не рассмотреть картинки — слишком быстро…
Их не заметил пристальный мой взгляд.
Однажды, оглянусь и обожгусь я мыслью,
Что эти дни мне не вернуть назад.

А в этих днях и месяцах остались
Кусочки счастья, что бежало от меня…
А я… я так поймать его старалась,
Что рядом не заметила Тебя.

© HITOMI 756
Опубликовала  пиктограмма женщиныHITOMI  26 июл 2012

Жаль, что в спешке земной,
Забываем увы,
Что родители наши не вечны.
Мы спешим, мы летим
И не помним порой,
Что они очень ждут с нами встречи.
Нас жалеют они, оправданий всегда
Целый ворох, а как же — любимы…
В уголках добрых глаз задержалась слеза
И во след — будьте Богом хранимы.
Мы бываем резки и упрямы не раз,
Все простит и поймёт только мама,
Но увы её нет… и не скажешь сейчас
Ты прости, я люблю тебя мама.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  22 ноя 2023