У сильных женщин на окне цветы:
Фиалки разноцветной паутинкой.
Разбитые наивные мечты
И песни на виниловых пластинках.
У сильных женщин грустные глаза,
До ужаса любимая работа.
Их не пугает за окном гроза
И разные тревоги и заботы…
Им хочется порой кричать навзрыд,
На цыпочках не лезть в чужие беды,
Не врать совсем, что больше не болит
И слышать от кого-то: «Жди. Я еду»…