Сеть

277 публикаций 0 закладок
Сортировка

здоровая реакция: на грубую реплику в твой адрес в сети, закрываешь интернет-ресурс, моментально исключаешь и абстрагируешься в режим реального общения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  05 апр 2025

Первым отвечает эго

В сети первым отвечает не разум, а самолюбие —
и даже эхо здесь умеет обижаться.
А может, это всё-таки эго,
которое слышит только себя?

Комментарий — это не аргумент, а отражение настроения.

Цифровое эго — хрупкое, но громкое.

Разум в сети — как гость без пароля.

Каждое слово — как камень в стеклянной ленте.

Обидчивость — валюта сетевого общения.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Палецкий  30 окт 2025

Рыба выпутываясь из сетей ещё больше запутывается,
То же самое и с мухой в паутине…
Перед решительным шагом к мифической свободе, подумай — а так ли тебе надо, что бы стало ещё хуже…

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  22 янв 2021

В виртуальном мире есть свой Всемогущий.
Рука модерирующая, лайки считающая.
Отправляющая в Бан.
И зовут его Админ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  20 фев 2018

Редко но метко...

Не всем понравится - но всё же...

Домашний позывной у мужчин зависит от средства добычи, ставила ли супруга капкан, или расставляла ли сети, а трофеями, оленями или козлами их уже после делают, когда насытятся…

К себе не примерять!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Иванченков  12 ноя 2023

идеальная сеть
пиарится паук
перед мухой…
:)

Опубликовал(а)  Лилия Римм2  18 авг 2023

Формат, соц. сети и...

Двустишие

В формате жизни соц. сетей:
Остра нужда… быть подобрей!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSUok2  16 фев 2023

Шо - Шо ? Женские сплетни , по секрету всему свету

Как многих б не узнали мы мужчин в сети, если б их жены знали все пароли

© Солоха 88
Опубликовала  пиктограмма женщиныСолоха  04 дек 2020

Чем больше вы находитесь в социальных сетях, тем менее социальными становитесь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSanny_я  22 янв 2020

БОЕЦ СЕТЕВОГО ФРОНТА

Служу я Родине своей
На поле битвы не простом.
И в зоне интернет сетей
Иду сквозь ложь я напролом.

Уже я ватник и сепаратист,
Кремлевский бот, москаль, рашист,
Я также коллаборационист,
И оккупант, и путинист.

На фронте так же, как в сети.
Враги пускают слух везде.
В соцсеть какую не зайди —
Кричат нацисты все о мзде.

© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2023 Свидетельство о публикации №123012002316

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  20 янв 2023