Семьей своей безмерно дорожу.
Люблю и бесконечно уважаю.
Лишь только в ней себя я нахожу-
Она любовью мир мой украшает!!!
С праздником Любви, Семьи и Верности!!!
С праздником Любви, Семьи и Верности!!!
Семьей своей безмерно дорожу.
Люблю и бесконечно уважаю.
Лишь только в ней себя я нахожу-
Она любовью мир мой украшает!!!
Супруги выясняют отношения в машине.
Жена: — И не смей повышать на меня музыку!
Жена привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона.
Муж: — К нам что, гости приходят?
— Нет
— Так на хера нам два батона?
Жалуется мужик на свою жизнь другому:
— Как ни старался, ну никак не могу прокормить жену…
— Так ты ее пропей!!!
Ночь. В постели супруги, прожившие вместе 10 лет.
— Дорогой, ты меня еще любишь?
Жена и муж лежат в постели ночью: — Дорогой, ты спишь?
— Нет. — А хочешь?
Муж (возбуждаясь): — ХОЧУ!
— Ну тогда спи.
— Дорогая, у меня для тебя сюрприз!
— Неужели премию получил?
— Точно! В размере трех окладов!
— Молодец!
— И на все эти деньги я купил тебе букет цветов!
— Идиот
Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают:
— Откуда финагал? — Да жена врезала.
Также рекомендуем к просмотру ряд видео о том как живут на Западе -" Как живут на Западе"
«Я в свое время попушествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.
Преддверие ада — это рай западного образца
Европейская модель уничтожения семьи …
Недавно мой д…
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ АНЕЧКИ-3
Мне уже пять лет, и я много чего понимаю.
Только не могу понять, как в парке может быть море?
И почему сине-зелёное море называют Чёрным?
Hе понимаю, почему из" бадежки*, что на углу Канатной и Греческой, дяди
ползут на карачках?
Я не понимаю, почему тётя не пускает меня одну в парк?
Почему она пугает меня цыганами, которые забирают к себе всех непослушных девочек и учат их попрошайничать?
Когда тётя ругается с мужем и называет его пьяницей, я хочу убежать в заколдованный парк, и пусть меня за…
«Если в браке нет любви, свободы, развития, уважения, то невозможна сама духовная жизнь, невозможно оставаться христианином. Такой брак компрометирует Церковь и все Её высочайшие ценности. Но это не путь к разводу, а путь к изменению себя, каждым из супругов.»
с Днем семьи, любви и верности
Энергетику семьи,
коль она благословенна,
каждый чувствует мгновенно,
стоит в дом семьи войти.
Там в любое время года
от согласия тепло.
Вместе в радости и в горе.
Им друг с другом повезло.
Для семьи большая ценность —
вера, искренность, любовь.
И для них священна верность.
Не предаст родная кровь.
Чтоб семья такою стала,
Два часа ночи. Звонок в дверь. Жена открывает дверь и тело мужа падает в коридор.
— Свинья! Опять нажрался до полусмерти?
— Прости, дорогая, как всегда — денег не хватило
— Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
— Ну если только отвертка крестовая!
— Еще один…
— Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
— Да, родная… только за какие грехи не знаю.
Муж — жене, по-деловому:
— Ну, ладно — ты не хочешь мириться, давай трахнемся как враги
Плачевное материальное положение семьи: любовницу мужа не может потянуть даже любовник жены.
Если ругается — плохо…
Если не ругается — ещё хуже…
Если её нет — то вообще никак…
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг