Рыбалка

338 публикаций 0 закладок
Сортировка

Приезжает один коллега к другому домой:
— Вась, поехали на рыбалку!
— А ты удочки взял?
— Да. две… в машине сидят…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХильда Бру  21 апр 2013

— а я с мужиками ездила на рыбалку!
— ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
— я им обеспечила групповуху: запутала все снасти, полдня трахались!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныttanjusha  23 сен 2011

Пойдешь с нами на рыбалку?-Да я не умею…-А тут нечего уметь, наливай и пей. — А удочку брать? -Не надо, еще потеряешь!!!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 июн 2012

Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два — не клюет. Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее, мамочку, выкушать — клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик — плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика обратно в воду, водочку без кайфа заглотнул, насадил новую наживку, забросил удочку… И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит:
— Ну, карасик, ну сцуко, ну провокатор! наливают, говорит, потом отпускают…

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  21 сен 2011

— Дорогая! Я сегодня иду на рыбалку в ночь
— Знаю, одна щука уже три раза звонила!

Опубликовала  пиктограмма женщины__LANA__  24 мар 2012

вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  20 дек 2011

Все нипочем...

Еду на рыбалку
В стужу и мороз.
Борода в сосульках
И сопливит нос.
Щеки раскраснелись —
Все мне нипочем.
Даже в минус сорок
Жизнь бурлит ключем!
Водочкой согрелись,
Сидя у костра
Баек потравили
И домой пора.
Удочки собрали
В ящик не спеша

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  25 фев 2021

Мужик заходит в рыболовный магазин:
-Девушка, у вас приманки силиконовые?
-Мужчина! У меня все натуральное!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  10 ноя 2012

ВОТ ЭТО ПО-НАШЕНСКИ!

Рыбацкая байка

Есть несколько вариантов поездки на рыбалку. Лично я знаю минимум три.

Первый: ЗА РЫБОЙ!
Здесь, я думаю, объяснять ничего не надо. Выехали на водоем, наколбасили рыбы, как заготовители для голодных сел Нечерноземья. Приволокли домой. Кто себе, друзьям и знакомым. Кто на продажу. Половину выбросили. Потому, как девать некуда… Короче, здесь все ясно. Я к таковым придуркам, к счастью, не отношусь.

Второй: НА РЫБАЛКУ!
Здесь, я думаю, тоже все ясно. Половили, взяли на еду, сколько надо, ну и пару-т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  22 ноя 2013

больше не поеду с мужем… на рыбалку… С самого начала я все делала… не так … Разговаривала слишком громко, …наживку взяла… не ту…, забрасывала. не туда, .подсекала неправильно,… да и вообще поймала рыбы… больше, чем… он.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  22 июл 2012