Будь рядом с теми, кто тобою дорожит…
Цени таких людей — обычно их немного…
Не относись к ним недоверчиво и строго…
А жизнь тебя за это счастьем наградит…
Будь рядом с теми, кто тобою дорожит…
Цени таких людей — обычно их немного…
Не относись к ним недоверчиво и строго…
А жизнь тебя за это счастьем наградит…
Виртуальный мир скрывает личность, но обнажает человеческую суть. Ту, которую не скроешь многозначительно улыбкой.
Виртуальные близкие люди. Близкие не лезут в чужой мир и не пытаются его переделать, навести там свой порядок.
Странное вроде бы явление. Мы никогда не виделись в реальности. И скорее всего, никогда и не увидимся. Но это ничего не меняет.
Необязательно болтать в чате постоянно. Можно изредка. Главное — услышать то, что не было сказано.
Хоть общение и виртуальное, но реальная улыбка на лице, когда видишь сообщение от близкого человека. Реально болит сердце, когда что-то у него не ладится. Всё очень реально.
скажи, почему ты молчишь?
которые сутки подряд.
быть может где-то болит.
давай дам тебе шоколад.
он радости чуть добавит.
хочешь чего-нибудь вкусного?
и настроение прибавит
избавит от мыслей грустных.
давай погуляем по парку?
там розы цветут вовсю.
скажи, почему ты молчишь?
ведь я …
Успенская - Каменских - Ты же не забыл - ://www.youtube.com/watch?v=Xg7ubjLxNOM
Близкие люди-это не обязательно общая генетика, но обязательно душевное родство.
Имея не ценим… потеряв… вспоминаем… и мучаемся… всю жизнь…
раз есть надежда, вера есть
На подоконник можно сесть
Смотреть рассвет или закат
Увы, дороги нет назад
И не умрет, кто не родился
И горизонт быть может скрылся,
Но есть и звуки и цвета
Родные люди и есть мечта.
Сирени запах и метели
И песня, что ещё не спели
Друг — это тот, кто знает твою песню и поёт её тебе, когда ты её позабыл. Он помнит твою красоту, когда ты о ней забываешь, твою целостность, когда ты разбит, твою невинность, когда ты ощущаешь себя виноватым, твою цель, когда ты в замешательстве.
Жизнь всегда будет напоминать тебе, живёшь ли ты в соединении с самим собой, или нет. Когда ты ощущаешь себя хорошо, всё что бы ты ни делал, будет соединяться с твоей песней, а когда ты ощущаешь себя ужасно, то ты её не услышишь. В конце концов, нам всем необходимо вспомнить свою песню, и петь её хорошо. Возможно, ты ощутишь дрожь в тот момент, так же как и все великие певцы…
Просто продолжай петь, и ты найдёшь путь Домой и человека, с кем по Пути.
На свете есть люди, которых мы любим.
Быть может, они далеко-далеко,
Но мы ощущаем тепло дружелюбий,
И нам на душе так светло и легко.
От мысли одной лишь, что где-то на свете
Есть добрый и милый родной человек,
Тебе хорошо, хоть не часты приветы.
И чувства твои не иссякнут вовек.
Ты веришь и знаешь, что чувство взаимно,
Что любят тебя всей душой просто так,
Любовь без корысти ни с чем не сравнима,
Её не разрушат ни время, ни маг!..
Ни за что не бросайте родных!
Пусть проблемы восстали стеною… —
Не платите кровавой ценою.
В вашей жизни не будет иных
самых близких, не в меру уставших,
но скрывающих боль под замком…
Безысходное с глаз западавших,
незаметно стиравших платком…
Не бросайте родных никогда!
Пусть покажется выхода нету…
Но представьте родную планету! —
Все равнины, холмы, города…
Никогда не платите бесценным
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryiВосход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг