— Елизавета Михайловна, а вы когда булочки лопаете, вы их аджикой мажете?
— Зачем же, Виталий Евгеньевич? Они же сладкие! Не говорите глупостей…
— Ну, отчего же глупостей? Вы, Елизавета Михайловна, сначала попробуйте, а уж потом говорите.
— Ах, отвяжитесь Виталий Евгеньевич. Ничего я пробовать не буду.
— А зря. А вы, Елизавета Михайловна, прежде чем булочку слопать, надрез на ней делаете или так?
— Какой надрез? Это еще зачем?
— Ну, как же! Булочка ведь круглая, и ежели на нее ложку аджики полож…