Претензии

165 публикаций 0 закладок
Сортировка

У меня нет претензий к этому миру. У меня есть к нему примечания…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  05 ноя 2012

Претензия как бумеранг, обязательно вернется к хозяину и даст по мозгам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена Пчёлкина  12 июн 2020

Не предъявляй претензий жизни,
она так искренна с тобой.
И от рождения до тризны,
И в мир и в свет, а так же в бой.
Она есть ты и если что-то,
Тебе не нравится… нигде
Не предьявляй претензий к жизни,
Попробуй предъявить к себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 ноя 2023

Чем претензия абсурдней, тем несчастней претензёр

напишите открыто о своей ненависти либо любви... облегчитесь

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  31 июл 2020

Пять претензий Юша выставил опять.
И сегодня будет он на лаврах почивать.

* Юша — имя придуманное, нарицательное.))

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  14 июн 2021

Предубеждение и злонамеренность...

Вот сколько раз сталкиваюсь на сайте с предубеждением, столько раз и не понимаю, почему возвращаюсь… Вот опубликовал свою мысль " Еда без специй, что человек без эмоций — пресно и беззвкусно», которая получила широкий отклик и оценку у читателей, а недоброжелателям неймётся… Я, видите ли, не являюсь автором этой публикации, как утверждает Grazia, ссылаясь на видеоролик рекламы немецких специй и на, типа, «анатацию» к видеоролику «Пища без специй — как человек без эмоций, пресная и не интересная»…
© Drug 376
Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Другов  18 окт 2025

Иные претензии заместо росписи в собственном дурошлёпстве.

Иногда приходится сожалеть, что голосование здесь закрыто, "героев" хотелось бы знать в лицо!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  15 авг 2016

Претензии

Бытовая
На сердце глубокая рана —
Нельзя так со мною, нельзя…
Зачем ты уехал так рано
И мусор с собою не взял?!
Служебная
Что ты выпятил галстук нахальный
И очки похотливо протер?
Я тебе не объект сексуальный!
Я тебе порноправный партнер!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  07 мая 2013

Меня удивляет: «почему многим позволено все? А некоторым нельзя !» Никогда не выставляла никому претензий. Но случайно под Новый Год здесь была опубликована жемчужина… Там явно прослеживался текст другой мысли и сделано было замечание и не одним человеком. В комментариях началась перепалка, переходящее на не уважительное отношение. Авторство все равно оставили за другим человеком, не тем кто написал это 10 лет назад, а за тем, кто красиво разукрасил. Почему тогда некоторых исправляют, а на некоторых даже внимания не обращают, что мало того это было списано + ещё неуважительное отношение… Может что-то в людях не так, в лицах, аватарках…

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  21 фев 2022