Уважаемые пешеходы! Не надо стоять тупить 10 мин на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!
Уважаемые пешеходы! Не надо стоять тупить 10 мин на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!
Только в России, пешеход стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить Вас на пешеходном переходе,
а то и вне его — это не повод идти с видом,
будто вас боженька погулять отпустил и Вы растягиваете удовольствие.
*Пешеход всегда прав. Пока жив.
*Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
*Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
*Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
*С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу!!!
*Главное — не перейти улицу на тот свет.
Хуже пешеходов, уткнувшихся в свои мобильники, только водители, уткнувшиеся в свои навигаторы…
Среди нормальных людей на пешеходном переходе непременно найдется живущий по принципу «Я иду! И пусть весь мир подождет!»
Так бы и пнула! Хоть и не водитель...
С точки зрения пешехода,
наиболее опасным местом
является пешеходный переход,
так как именно здесь
поведение водителя наименее
предсказуемо.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые.
&
Мой приятель — любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними
Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит «Ауди» — видно, водила решил срезать, чтобы в пробке не стоять. Приятель, ни слова не говоря, отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня.
Он, невинно улыбаясь: «Там метров через тридцать поворот и ступеньки»…
О, водители авто, которые сбавляют скорость, проезжая мимо пешеходов, дабы не забрызгать их грязью — МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! ;)))
Magistika"следовательно понимает, что в жизни всё взаимосвязано: сегодня он благодарит, завтра — его"
Разв...
Владимир Кириченко100% это так!
Владимир КириченкоВсё познается в сравнении....
Сфера РазумаСмотря что досталось и от кого, хотелось бы подробностей)
Сфера РазумаПредставила себе эту картину — сразу набрать 03 потянуло)
Владимир КириченкоКак у Высоцкого:"Не потеряй веру в тумане,
Да и себя не потеряй!"...
Сфера РазумаАбсолютно верно, согласна с вами
Amor FatiВеличайщая мудрость заключается в понимании того,
что далеко не каждые слова требуют словесного па...
Amor FatiКак красиво… Это яблоня?
PLutоvkАА зачем другу дарить тебе розу?
Может, ты хотел сказать подруга? ))
И тогда уж лучше ты ей подари...
Галина СуховерхНа то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Vanchвырастет из сына свин, если сын – свинёнок (Маяковский)
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2447«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2447?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг