Пешеходы

41 публикация 0 закладок
Сортировка

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять тупить 10 мин на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 фев 2012

Только в России, пешеход стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEва  25 окт 2011

Уважаемые пешеходы!

Если мы останавливаемся пропустить Вас на пешеходном переходе,
а то и вне его — это не повод идти с видом,
будто вас боженька погулять отпустил и Вы растягиваете удовольствие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTanushaAngel-13  23 июл 2011

*Пешеход всегда прав. Пока жив.

*Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

*Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

*Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

*С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу!!!

*Главное — не перейти улицу на тот свет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryKeeчка  12 дек 2011

Хуже пешеходов, уткнувшихся в свои мобильники, только водители, уткнувшиеся в свои навигаторы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  09 янв 2014

Среди нормальных людей на пешеходном переходе непременно найдется живущий по принципу «Я иду! И пусть весь мир подождет!»

Так бы и пнула! Хоть и не водитель...

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  10 сен 2015

С точки зрения пешехода,
наиболее опасным местом
является пешеходный переход,
так как именно здесь
поведение водителя наименее
предсказуемо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  09 сен 2011

Мой приятель — любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т. д.
Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит «Ауди» — видно, водила решил срезать, чтобы в пробке не стоять. Приятель, ни слова не говоря, отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня.
Он, невинно улыбаясь: «Там метров через тридцать поворот и ступеньки»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  30 дек 2012

О, водители авто, которые сбавляют скорость, проезжая мимо пешеходов, дабы не забрызгать их грязью — МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! ;)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  17 мар 2012