Москва.
Удивительный вечер, было такое ощущение, что Советский союз жив, не распался, большинство друг друга не знали, кто-то был знаком чисто по интернету, много уставших с дороги, но та атмосфера, которая была в зале сыграла свою роль и всю усталость, как ветром сдуло.
Например я, в общей сложности до того, как…