Ошибочное мнение

18 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мне непонятны Ваши гадкие слова
В мою очаровательную сторону!
И не завидуйте, что я могу до дна
В один момент шампусик закликованный.
Какие искры рассыпаете из глаз,
Меня ругая за колготки фантазийные!
Смиритесь, что фантазии без Вас
Мои осуществятся неприличные.
О, боже, сколько страсти в Ваших жестах,
А как крепки слова и дерзок взгляд!
Вы возомнили мню своей невестой?!
Помилуйте, зачем Вам этот ад?
Давно, осознанно я изменила раю
И крылышки оставила у входа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  25 янв 2021

Все думают что все чеченцы террористы, когда я был маленький, я тоже думал что все китайцы каратисты)

Опубликовал  пиктограмма мужчинысергей антонов  14 янв 2013

Принимая решение, не забудь взвестить своё мнение о человеке, оно часто может быть ошибочным.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKolumbo  06 июл 2015

Человек умеет хорошо писать сочинения, а ему начинают говорить про запятые.

Опубликовала  пиктограмма женщинычёрный лотос  12 ноя 2013

Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Прыймак  16 июн 2015

Ни каждый улыбающийся тебе человек, имеет право назваться ДРУГОМ.

Звание ДРУГ, нужно заслужить

© Океан--- 162
Опубликовал(а)  ---Океан---  25 мар 2014

Я не завидую людям, имеющим у себя в голове законченную картину мира, по той простой причине, что они, очевидно, ошибаются.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖека_  20 ноя 2013

КТО ЖИЛ БЕЗ ОШИБОК?

Кто жил без ошибок-скажите Вы мне
Кто в жизни не ошибался?
Тот ночью не видел звезд при луне
И лучами солнца не обжигался.

прип
Зачем же ты учишь меня жить иначе?
Тропа у каждого своя.
Какое имеешь право меня судачить?
Ты-человек.а не ГОСПОДЬ-СУДЬЯ!

Кто жил без ошибок-не скажешь ли ты?
И есть ли у тебя мечты?
Которые ведут вдоль дорог

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикториЯ Чеканн  18 апр 2013