На троих обычно хорошо соображают те, кто поодиночке соображает плохо.
На троих обычно хорошо соображают те, кто поодиночке соображает плохо.
Что такое одиночка?
Отношений нет и точка?
Или это образ жизни
Без понятий оптимизма?
Если Вас не понимают,
И встречаются не те?
Одиночеством звать можно?
Ту, что в полной темноте?
Можно ли назвать счастливым
Без общения свой дом?
Ждать от мира ли обиды,
Или жить своим умом?
Снеговики — всегда одиночки, потому что вместе им холоднее.
Я одиночка. Я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
Чашка капучино в нашем кафе, столик у окна с видом на старую часовню, капли дождя на холодном стекле, суетливые прохожие торопясь проходят мимо, с ними мимо проходит жизнь… ты не муж ни отец, не любим и не любишь, изгой одиночка, прохожий в толпе…
Трудно в одиночку качать права. Нужна жертва.
Легко победить, когда с тобой толпа. Но победа вкуснее и ценнее, если ты побеждаешь в одиночку.
Наверное, моя сила это и есть моё же проклятие. За всю жизнь я ведь так и не научилась сердцем жить коллективно. Не научилась кем-то болеть до конца. Не научилась кем-то дышать в полной мере. Зато уходить могла так, будто встречи не ждала. Неуязвимые жилы. Северная душа. И при всей своей гамме кипящих чувств — вечная одиночка.
Она идёт по жизни, стиснув зубы.
Не просит, не боится и не верит.
Пугливая овечка в волчьей шкуре…
Не бьёт и не стучит в чужие двери.
Её боятся: вдруг она укусит?
Смотрите, отрастила хвост и когти!
Зачем стучать? Ведь всё равно не пустят.
Зачем просить? Ведь люди будут против.
Волчица с вечно битыми ушами
К своей норе, укрытой от охоты,
Спешит, лесными тропами петляет.
Всегда бежит: куда-то, от чего-то…
А в глубине души такая нежность!
И ласково-пушистое создание.
Галина СуховерхЭто нелёгкое испытание для любви...
Наташа ВоронцоваДоберутся, но не скоро)) Про специальную дорогу мне очень понравилось, чисто женская наивная вера в...
МираланаДоброго утра, Арыстан, согласна с вами, что нужно,, радоваться и жить за родных "🍓
Евгений Снежин -БригиневичВера спасает!
и работу двигает?!
Руки по привычке всё автоматом
.. и делают -
а умишк...
Евгений Снежин -Бригиневич«Я боюсь, что обязательно
наступит день,
когда технологии превзойдут простое
человеческое общен...
Авов АвологХоть электросамокаты - предмет гражданского обихода )
Галина СуховерхПод настроение.))
Галина СуховерхПривет, Дима! Обязательно. Сроднились!))
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг