Одиночка

70 публикаций 0 закладок
Сортировка

На троих обычно хорошо соображают те, кто поодиночке соображает плохо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кафанов  20 апр 2020

Что такое одиночка?
Отношений нет и точка?
Или это образ жизни
Без понятий оптимизма?

Если Вас не понимают,
И встречаются не те?
Одиночеством звать можно?
Ту, что в полной темноте?

Можно ли назвать счастливым
Без общения свой дом?
Ждать от мира ли обиды,
Или жить своим умом?

Опубликовала  пиктограмма женщиныАннаКоровина  01 июл 2023

Я одиночка. Я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ ЕнОт 0_о  21 янв 2012

Чашка капучино в нашем кафе, столик у окна с видом на старую часовню, капли дождя на холодном стекле, суетливые прохожие торопясь проходят мимо, с ними мимо проходит жизнь… ты не муж ни отец, не любим и не любишь, изгой одиночка, прохожий в толпе…

© Wollmont 24
Опубликовал  пиктограмма мужчиныWollmont  27 ноя 2013

Трудно в одиночку качать права. Нужна жертва.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  14 мая 2024

Легко победить, когда с тобой толпа. Но победа вкуснее и ценнее, если ты побеждаешь в одиночку.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  07 окт 2017

Наверное, моя сила это и есть моё же проклятие. За всю жизнь я ведь так и не научилась сердцем жить коллективно. Не научилась кем-то болеть до конца. Не научилась кем-то дышать в полной мере. Зато уходить могла так, будто встречи не ждала. Неуязвимые жилы. Северная душа. И при всей своей гамме кипящих чувств — вечная одиночка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  28 июн 2022

За хор!

Лучше хором конфету сосать, чем г… вно в одиночку лизать.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  12 сен 2020

Овечка в волчьей шкуре

Она идёт по жизни, стиснув зубы.
Не просит, не боится и не верит.
Пугливая овечка в волчьей шкуре…
Не бьёт и не стучит в чужие двери.
Её боятся: вдруг она укусит?
Смотрите, отрастила хвост и когти!
Зачем стучать? Ведь всё равно не пустят.
Зачем просить? Ведь люди будут против.
Волчица с вечно битыми ушами
К своей норе, укрытой от охоты,
Спешит, лесными тропами петляет.
Всегда бежит: куда-то, от чего-то…
А в глубине души такая нежность!
И ласково-пушистое создание.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna Ostrovskaia  06 мая 2017