О нем

199 публикаций 0 закладок
Сортировка

Он любил утонченно, пикантно и тонко.
Будто раньше любовь не вкушал никогда,
И на теле ее рисовал он узоры,
И качал ее бережно на облаках.

И смакуя любовь поцелуями мерил,
Нет запретов, когда она очень желанна,
Он любил ее страстно, любил ее нежно,
Дорожил каждым мигом любви долгожданным

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 фев 2015

Фраза мужа — «ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!» навеяла на мысль, что где-то всё-таки прошло соревнование…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДэзи  20 авг 2017

Ты мой остров, потерянный на Багамах,
Каждый день я пытаюсь тебя найти…
Каждый день я шлю тебе радиограммы,
Каждый вечер ищу я твои пути.
Я пытаюсь расслабить морские узлы,
Чтобы легче мне без тебя дышалось.
И рассеиваю разноцветные миражи,
Чтобы только тебе одному я досталась.
Чтобы ты обнаружил своим маяком,
Мой мерцающий свет, пусть он, может, и тусклый.
Но когда-нибудь, всё же… Через тысячу лет,
Ты поймешь, что один. — Ты мне очень был
нужен

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  10 мая 2015

Летаргия...

Я хочу проснуться… Я хочу в тебя уткнуться… Запах твой вдохнуть… Страстью пахнуть… Твои губы как гипноз… Пить вино из одуванчиков… а не из опавших роз… Не надо больше душу гнуть… Я хочу заснуть и не проснуться… Я хочу уснуть… Я хочу очнуться…

И ОН понял:вот неожиданно пришло к нему,и теперь останется с ним,и уже никогда его не покинет.Я ЖИВОЙ -подумал ОН.Пальцы дрожали,розовея на свету стремительной кровью,точно клочки невиданного флага,прежде неведоманного,обретённого впервые...Чей же этот флаг?Кому теперь присягать на верность?"Вино из одуванчиков"Рэй Брэдбери.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  16 апр 2018

В одном удивительном городе,
Я долго искал так хорошее,
И что удивительно быстро,
Ты в душу ворвалась непрошено,

И взгляд мой туман и рассеян,
Чего-то по жизни желая,
В одном удивительном городе
по улицам долго блуждая.

По лицам прохожих скользя.
Я так и не смог, дорогая…
Я так и не смог… Дорогая…
Уйти… Убежать… От тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 фев 2015

Он, как мячик. Поглажу — звенит, похлопаю — прыгает, надавлю — прогнется, отпущу — выпрямится, забуду — закатится под диван…

© Arctica 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныArctica  11 июл 2018

Я засну без тебя робкой,
ночь украсит собой небо,
и как-будто она-воровка,
и тебя унесла, и лето,

не люблю ни ее, ни звезды,
что ласкают луну. Тяжко…
Не текут по щекам слезы,
да ласкается дождь дворняжкой,

я засну безо сна. Думы
вьются старой чертягой-ветром!
оборвутся души струны,
перед первым, но грязным снегом,

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  23 окт 2017

Ты нравишься пятидесяти людям — и не нравишься одному. пожалуй, на нём и сосредоточься.

Опубликовала  пиктограмма женщиныА Р Л Е Т  08 янв 2015

Он был настолько занимательным, что еле успевал раздавать долги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  04 авг 2014

А любовь приходит с болью,
с утренним туманом зябким,
и с бессонницей, и с кровью,
забирая без остатка,

с темной ночью, с преступленьем,
за которое не судят,
у любви есть продолженье:
разочарованье в людях,

но от предвкушенья страсти,
засыпаешь крепче ночью,
делится любовь на части,
выбирай, какую хочешь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  28 сен 2017