Один из вариантов рассмотрения отношений "мужчины-женщины".
Ребята-мужчины о чем вы думаете? Какая политика, какой спорт, какие деньги???
Никто из нас не имеет ничего, ни снаружи, ни внутри!!!
Я начну с того что скажу вам:
не женщины прекрасный пол, а мы изуродованны ими! Ни в одном из видов животного мира самцы не становятся уродливей самок и только у людей мальчики рождаясь одинаковыми с девочками позже превращаются
последними в: с огрубевшей кожей, лысеющих, покрывающихся с головы до ног,…уродов!Я вам расскажу как я обнаружил эту ужасную власть всех ж…
Молоточком в висках всё стучит и стучит: чья вина?
Вроде, знаешь ответ. Но как будто, не знаешь ответа.
Мимо окон — вторая весна, вся кроваво-красна,
А за ней, по-пластунски, — такое же красное лето.
Как же страшно склонять: у войны, про войну, на войне…
Выключаешь экран, чтоб не видеть бессменных паяцев.
Но выходишь во двор, и становится страшно вдвойне,
От того, что вокруг продолжают шутить и смеяться.
Что-то пишешь и рвёшь, понимая, что нету нужды
В писанине твоей, это ж не фронтовые записки.
Снова утро начнёшь со стакана холодной воды,
Целый день проведёшь в ожидании новой беды,