В прощении есть магия. Магия исцеления. Как в искреннем прощении, которое даруешь ты, так и в том, которое сам получаешь.
В прощении есть магия. Магия исцеления. Как в искреннем прощении, которое даруешь ты, так и в том, которое сам получаешь.
Иногда душа так болит, что без лекаря не обойтись… Только важно с ним не ошибиться. Есть лекари-травники: они врачуют мягко, ласково приговаривая и сопереживая тебе, и ты сам не замечаешь, как наступает выздоровление. Есть хирурги: ловко отсекут лишнее, то, что мешает тебе жить, и этим поставят на ноги. А есть ведь патологоанатомы — они безжалостно препарируют твои переживания, выпотрошат твои чувства и мысли, не испытывая к тебе искреннего сочувствия, и оставят тебя опустошенным, с еще более больной, почти мертвой душой… Бойтесь патологоанатомов!
Уверовать можно во что угодно, но исцелиться от этого не каждому дано.
Чтобы исцелить этот мир, нужно наполнить его любовью.
Важно не исцелиться, но научиться жить со своими болезнями.
Самое целительное — болеть в присутствии Другого.
Ты для меня-весь мир, и вся Вселенная.
Внезапное возрождение моей души.
Спасительная инъекция внутривенная.
Луч солнца рассветный в сонной глуши.
Моё полное духовное преображение.
Исцеление израненного сердца.
Сущности моей истинное отражение.
К счастью моему открытая дверца.
Я люблю тебя, слышишь? Преданно, проникновенно,
Отчаянно, рьяно! Но, кажется, безнадёжно…
Я люблю тебя, слышишь? Неизменно и несомненно.
Я люблю тебя искренне, а значит можно!
Некоторые раны заживают, только когда обнимаются души.
Dankoo
Найди внутри себя радость, и эта радость исцелит боль.
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Авов Авологнаписал комментарий...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг