Там хорошо, где нас с тобою нет,
Ведь виден там в конце тоннеля свет.
Там всё вкусней, приятнее и слаще!
И, как не странно… верим в этот бред!
Там хорошо, где нас с тобою нет,
Ведь виден там в конце тоннеля свет.
Там всё вкусней, приятнее и слаще!
И, как не странно… верим в этот бред!
Ты моя иллюзия.
ну и пусть.
Я больше всех боюсь…
что без тебя проснусь.
Kim Wilde - Cambodia - /www.youtube.com/watch?v=TNoV2STXrkE
На цитату: #1818191
Иллюзию хоть и даром раздали, но та не работала — подделка!
Примеряют на себя люди разные роли,
иногда не по своей чётко воле.
Вроде бы идёт — и даже комфортно,
но растрачивают себя мимолётно…
Ну не дарите синей птице розовых очков!
Чревато это — ей все фиолетово потом!
прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, —
вспомнив уже потом, по пути домой —
просто представь себе, каково быть бабой —
в двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.
злишься — обзавелась благодарной паствой,
кормишь собой желающих раз в два дня?
да. те, кто был любим — ни прощай, ни здравствуй.
тем, кто остался рядом — не до меня.
с этой войной внутри — походи, осклабясь,
в сны эти влезь — страшней, чем под героин,
после мужчин, — да, я проявляю слабость, —
выживи, возведи себя из руин,
Благодаря соцсетям появилась иллюзорная возможность думать, что о тебе действительно помнят столько людей… А ты — помнишь их всех.
Восприятие мира — это схватка иллюзий с действительностью.
«Чтобы избавить людей от иллюзий, нужно прежде избавить людей от положения, требующего иллюзий»
http://www.aphorism.ru/comments/nvvyrq1wgk.html
Светлое будущее — красивая иллюзия, сотканная из надежды и мечты.
The bright future is a beautiful illusion, which is woven of hope and dreams.
Владислав Шевцов-ТомскийДаже в зеркале разбитом...
На коня верхом садясь
В отражениях забытом
Говорил наверно князь!
Хму...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! .!? Феликс я переехал к ДОЧЕРИ в НЕВИННОМЫССК нянчить внучку и внука 2 года назад!))
Владимир ГорбачёвХотел напрячь мысли, но не было уж сил. Не нужно это в жизни — себя я убедил...)) https://www.inp...
Феликс ТамаркинЖеня,между нами около 30 км.,давно надо бы встретиться.Завтра приеду к другу - он сейчас там у вас в...
Владимир ГорбачёвВзятку дать — прямо, как от души оторвать...)) https://www.inpearls.ru/1094234
Владимир ГорбачёвЧеловеку хочется всё больше — такова у людей натура … и продлилось чтоб подольше, потому что — гу...
Владимир ГорбачёвВ жизни от того все страдания, что разное у людей понимание. Одни хотят побольше и всего — другим...
Владимир ГорбачёвОшибки дальше чтоб не совершать — стали люди опыт обобщать. А чтобы избежать их реконструкции — п...
Евгений Снежин -БригиневичНадежда Сухинова
О, Кисловодск, мой город славный!
Ты дорог сердцу моему.
Вершины гор, изгиб их п...
НadeжdaНаходить выход из ситуации надёжнее самому, нежели искать тех, кто вошёл бы в твоё положение.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг