наконец то избавилась от дурной привычки любить «козлов»!но появилась другая привычка -искать новых)))
наконец то избавилась от дурной привычки любить «козлов»!но появилась другая привычка -искать новых)))
Слезы мужские ! Есть и такие.
Когда у могилы ребята крутые.
Плачут не долго, но больно смотреть !
И слезы те крупные. Еж твою медь !
Нет, не от боли заплачет мужик.
Бывает от водки заходит кадык.
Себя когда вслух он при всех упрекнет —
Что тему всохатил, людей не сберег !
А если без темы зайдется на крик.
Так он просто так, гражданин, не мужик.
Слеза мужика кристально чиста !
В ней примесей нет. Там живет лишь душа.
Есть такие мужчины, при общении с которыми чувствуется порода. Во взгляде, в жестах, в движениях, голосе. это и есть для женщины секс. Женщина чувствует породистого кобеля каким-то неведомым шестым чувством. Поэтому, мужики, поменьше озабоченности размерами и заморочек над прокачиванием бицепса. Прокачивайте мозги и изучайте женскую психику чтобы быть сексуально привлекательными.
прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, —
вспомнив уже потом, по пути домой —
просто представь себе, каково быть бабой —
в двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.
злишься — обзавелась благодарной паствой,
кормишь собой желающих раз в два дня?
да. те, кто был любим — ни прощай, ни здравствуй.
тем, кто остался рядом — не до меня.
с этой войной внутри — походи, осклабясь,
в сны эти влезь — страшней, чем под героин,
после мужчин, — да, я проявляю слабость, —
выживи, возведи себя из руин,
Обычно не в моих правилах публиковать комментари, но .....................) Спасибо Delfik #613358
Красота мужчин далеко не снаружи…
Мужчина… он иногда вот … Это символами не объяснить…
Ну мужиииииииииик !!! С ним везде супер!!!
И тут уже эстетическая красота далеко не всегда на первом месте :)
великолепный и очаровательный
В свою судьбу смотрю — все гладко,
Попал юнцом на СеверА.
В кармане ручка, шоколадка —
Вот Мельпомена завела !
В поту в начале разгребал,
В морозы плотный снег от дома
И очень часто получал —
Не то желая от парткома.
Да, жизнь сложилась — а жена !
Молюсь всю жизнь не на распятия.
Она тогда ко мне пришла —
В красивом очень, славном платье.
По жизни есть что вспоминать,
Когда сидим с родной у моря.
https://ok.ru/profile/539065571577/statuses/69801728475385
Про мужчин за пятьдесят имею сказать, что все они делятся на две категории: «мужчины элегантного возраста» и «деды». Если в первых есть своя прелесть, изысканность и благородство, то от вторых одни только неприятности. Это как раз тот случай, когда мудрость с возрастом не приходит, а приходит какая-то мерзкая, отчаянная беспардонность, от которой страдают окружающие.
Взрослый мужчина обычно чуток, неспешен и предупредителен. В нем есть что-то от усталого льва — отсутствие мелочности, суетливо…
Один благородный мужчина
Ходил на свидание к даме,
Такой же седой, как и он.
Сидели они в ресторане,
Где томно играл саксофон.
Наверное, дальше в программе,
Вальсировал с дамою он…
Сегодня лежит он… С ангиной , —
Шампанское было со льдом!
Совет всем мужчинам седым:
Ходили бы вы к молодым!
Шампанское там-ну никак, —
Сорокалетние глушат коньяк !!!
Но может случиться" облом", —
солдатам страны
Армия — не тетка с пирогами,
По три килограмма сапоги.
А кальсоны, это не пижама
И прическа бритвой от руки.
Мат литературный в идеале,
Он на марше сука так бодрит.
В хим защите, с дымом карнавальным —
Хочется домой пивка попить !
Только там, полюбишь свою ложку —
Ну, а лучше кушать штык-ножом.
Фоткам купишь лучшую обложку,
К дембелю о службе за бугром !
Плац пропах резиною подошвы,
А казарма письмами в духах.
ЛешийРазве не в этом и сила?)
;)
ЛешийНормальным можно себя считать только если ни разу не был у психиатра. Справку о том, что ты нормальн...
Владимир ГорбачёвОскорбитьСЯ никак невозможно — Эта истина столь непреложна: На правду ведь не обижаются, А ложью...
Владимир ГорбачёвЕсли отматывать с конца всегда придёшь в начало. Но нет разрыва у кольца — вот чтобы это означало...
Владимир ГорбачёвЛесоруба щепки не пугают, да и правдоруб последствий не боится. Эти двое своё дело знают — тут гл...
Владимир ГорбачёвКонечно не всем - а тому, у кого бревно, ему уже плевать на песчинку...
ПоликсенаНу, хоть кто-то должен быть в снегу.
Владимир ГорбачёвКогда не думая несёшь пургу - то, хоть и чистый, но в снегу....))
ПоликсенаДалеко не всем всё равно.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг