Про мужчин

30 публикаций 0 закладок
Сортировка

наконец то избавилась от дурной привычки любить «козлов»!но появилась другая привычка -искать новых)))

© allusik 64
Опубликовала  пиктограмма женщиныallusik  07 ноя 2012

Слезы мужские ! Есть и такие.
Когда у могилы ребята крутые.
Плачут не долго, но больно смотреть !
И слезы те крупные. Еж твою медь !
Нет, не от боли заплачет мужик.
Бывает от водки заходит кадык.
Себя когда вслух он при всех упрекнет —
Что тему всохатил, людей не сберег !
А если без темы зайдется на крик.
Так он просто так, гражданин, не мужик.
Слеза мужика кристально чиста !
В ней примесей нет. Там живет лишь душа.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Сафронов  26 янв 2016
Тех мужчин, которых разобрали ещё щенками, можно и б/ушными взять, только если они стали верными псами, а не кобелями.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  17 апр 2026

Есть такие мужчины, при общении с которыми чувствуется порода. Во взгляде, в жестах, в движениях, голосе. это и есть для женщины секс. Женщина чувствует породистого кобеля каким-то неведомым шестым чувством. Поэтому, мужики, поменьше озабоченности размерами и заморочек над прокачиванием бицепса. Прокачивайте мозги и изучайте женскую психику чтобы быть сексуально привлекательными.

Опубликовала  пиктограмма женщиныА Р Л Е Т  17 дек 2015

прежде, чем заклеймить меня злой и слабой, —
вспомнив уже потом, по пути домой —
просто представь себе, каково быть бабой —
в двадцать, с таким вот мозгом, хороший мой.

злишься — обзавелась благодарной паствой,
кормишь собой желающих раз в два дня?
да. те, кто был любим — ни прощай, ни здравствуй.
тем, кто остался рядом — не до меня.

с этой войной внутри — походи, осклабясь,
в сны эти влезь — страшней, чем под героин,
после мужчин, — да, я проявляю слабость, —
выживи, возведи себя из руин,

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  26 фев 2022

Обычно не в моих правилах публиковать комментари, но .....................) Спасибо Delfik #613358

Красота мужчин далеко не снаружи…
Мужчина… он иногда вот … Это символами не объяснить…
Ну мужиииииииииик !!! С ним везде супер!!!
И тут уже эстетическая красота далеко не всегда на первом месте :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Спасская  03 янв 2014

Марат

великолепный и очаровательный

В свою судьбу смотрю — все гладко,
Попал юнцом на СеверА.
В кармане ручка, шоколадка —
Вот Мельпомена завела !
В поту в начале разгребал,
В морозы плотный снег от дома
И очень часто получал —
Не то желая от парткома.
Да, жизнь сложилась — а жена !
Молюсь всю жизнь не на распятия.
Она тогда ко мне пришла —
В красивом очень, славном платье.
По жизни есть что вспоминать,
Когда сидим с родной у моря.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Сафронов  23 фев 2017

https://ok.ru/profile/539065571577/statuses/69801728475385

Про мужчин за пятьдесят имею сказать, что все они делятся на две категории: «мужчины элегантного возраста» и «деды». Если в первых есть своя прелесть, изысканность и благородство, то от вторых одни только неприятности. Это как раз тот случай, когда мудрость с возрастом не приходит, а приходит какая-то мерзкая, отчаянная беспардонность, от которой страдают окружающие.

Взрослый мужчина обычно чуток, неспешен и предупредителен. В нем есть что-то от усталого льва — отсутствие мелочности, суетливо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  13 июн 2019

Один благородный мужчина
Ходил на свидание к даме,
Такой же седой, как и он.
Сидели они в ресторане,
Где томно играл саксофон.
Наверное, дальше в программе,
Вальсировал с дамою он…
Сегодня лежит он… С ангиной , —
Шампанское было со льдом!
Совет всем мужчинам седым:
Ходили бы вы к молодым!
Шампанское там-ну никак, —
Сорокалетние глушат коньяк !!!
Но может случиться" облом", —

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  05 мар 2017

солдатам страны

Армия — не тетка с пирогами,
По три килограмма сапоги.
А кальсоны, это не пижама
И прическа бритвой от руки.
Мат литературный в идеале,
Он на марше сука так бодрит.
В хим защите, с дымом карнавальным —
Хочется домой пивка попить !
Только там, полюбишь свою ложку —
Ну, а лучше кушать штык-ножом.
Фоткам купишь лучшую обложку,
К дембелю о службе за бугром !
Плац пропах резиною подошвы,
А казарма письмами в духах.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Сафронов  20 фев 2017