Игры

546 публикаций 0 закладок
Сортировка

Что снится нашим малышам?
Песок, трава, игрушки, небо…
Протянутые руки мам,
По кругу день — где только не был!
Богатства в детских снах живут —
Пять ярких бусин, жук в коробке.
(с утра хозяева бегут —
не убежал ли пленник ловкий?)
Их сны — как горный ручеек —
Кристальной чистотой сверкают!
И в силах взрослых тот исток
Не замутить — пусть в снах играют!)))

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  29 июн 2012

Отправила мужа с ребёнком играть в песочнице. Через время слышу крик, визг, рёв! Бегу узнать, что случилось. Оказывается сын вырыл яму и теперь хочет забрать ЕЁ домой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  21 ноя 2011

Мне блин надо рыбок кормить, а у них видите-ли сервер перегружен!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  20 фев 2012

Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон — ты просто обязан ответить на звонок!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  21 фев 2013

Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnaticula  06 авг 2011

Полицейских, бабушек и хурму объединяет одно —
Все они вяжут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  10 мая 2011

Ох, нравятся мне ролевые игры… Вчера пошла за детишками в садик… Выхожу из подъезда, смотрю во дворе супруг мой с машиной ковыряется… И меня не видит… Подхожу так к нему тихонечко, провожу рукой по спине… Супруг поворачивается и в любовном порыве прижимает меня к дереву и. давай целовать… А я так по сторонам глазками стреляю туда-сюда, вдруг кто увидит… мало ли что подумают… Выпустил меня значит супруг из жарких объятий и я в садик потопала… Вечером уже возвращаюсь из магазина и тут меня соседка сверху вылавливает и полушепотом так говорит: «А твой-то с чужой бабой шашни завел… вона сегодня как у дерева ее зажимал!»…Ничего не сказала золотая рыбка… только хвостом махнула))…В общем, не стала я разубеждать соседку… головой кивнула и домой пошла… А на лице еще долго сохранялась загадочная улыбка…

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  08 дек 2011

Игра в любовь. Общие положения.

Давай поиграем в любовь?
Для начала, выберем себе объекты любви! Итак: для меня — это ты, ну, а для тебя, я, соответственно… Да-да! Или, хочешь кого другую? Тогда, у нас с тобою не получиться поиграть, сам понимаешь! Теперь, надо составить словарь ласковых слов, которые мы будем говорить друг другу! Здесь, чем больше слов, тот и выигрывает на данном этапе. Да. Повторяться можно, но лучше придумывать свои ласковые слова, а не повторять друг за дружкой… И… Как это сказать… Желательно, зверюшек пом…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  30 ноя 2012

В ВИРТУАЛЬНОЙ СЕТИ

— Давай поиграем в романтические отношения?
— А давай!
Игра — это когда игроки осознают её несерьёзность. Но когда для одного игра становится реальностью, а другой продолжает играть, игра перестаёт быть игрой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  01 фев 2022