Однажды было грустно,одиноко и пасмурно. Вышла прогуляться вечером. В аллее рядом с домом я увидела большого рыжего кота. Я сказала ему: «Пойдем со мной гулять?» И он пошел! Весь вечер гуляли и расстались там же,где встретились. Это было превосходно!
Жила была собака Люська, может и не так ее звали, но я дала ей прозвище именно это!
Дворняжка с примесью ламбрадора, совершено независимое существо, еды ни у кого не просила, потому что ее кормили в кафе на пляже. Она приходила каждое утро и ложилась в тенёк, рядом с лежаком. Давала себя погладить, но при этом не особо любила ласку …, не очень то ей надо было это, на первый взгляд. Да это и понятно, так чтобы не привязываться к каждому отдыхающему, все равно ее никто не забрал бы …
Моря Люська…
Общаешься с человеком.
Говно, говном.
И по воспитанию, и по характеру.
И по отношению ко всем БЛЯДЯМ.
Дома же их ожидает четвероногая/безногая ТВАРЬ.
Котик.
Собачка.
Анаконда.
Несмотря на характер, воспитание, отношение они живут душа в душу.
В отличие от тех БЛЯДЕЙ, которые ставят на всех ярлык.