Беги домой, тут жареной картошкой
Приятно пахнет аж на всю квартиру.
Я жду тебя, мелькаю у окошка,
Но знаешь, долго так я не осилю
Беги домой, тут жареной картошкой
Приятно пахнет аж на всю квартиру.
Я жду тебя, мелькаю у окошка,
Но знаешь, долго так я не осилю
До рассвета проснуться,
Дождаться тебя,
За теплом протянуть руки…
Возвращайся всегда!
Возвращайся, прошу…
Я не вынесу нашей разлуки…
Ночь засыпает, дня ещё нет,
Утро, как будто застыло…
Что б не случилось —
Я жду тебя
Здесь —
Сердце моё так решило
Скучала.
Ждала, когда ты первый напишешь.
«Прости. Жду тебя»
Я знаю…
Ты меня слышишь
твой дождь был сегодня ночью у меня
Есть люди для которых закрыты мои двери!
И есть те, с которыми хорошо и на расстоянии,
Потому что, готова ждать и встречать —
… при любых раскладах)
Пусть между нами тысячи километров, что не может помешать ждать тебя и любить)
Жду у окна. Колышутся шторы.
Вянут цветы.
Тихо крадутся лисы и воры,
Волки и ты.
Соком дурмана и мандрагоры
Смазав персты,
О, как владеют жестом актёры,
Боги и ты.
Зёрна граната, цвет померанца,
Свежесть воды.
О, как умеют дети смеяться,
Дети и ты.
Небо над крышами посветлеет.
Нежность — до немоты…
Не вписалась. Вышла из птичьей стаи.
Им летать, а я посижу в тиши.
Я устала. Я так без тебя устала!
Я снимаю латы, и меч, и щит,
ни к чему кольчуга. Я мирный воин.
У меня на сердце всегда мишень.
За мужчин вообще воевать не стоит:
войны и мечи — это ваш удел.
Наша роль проста: чувства замечая,
ждать и рядом быть, подставлять плечо.
Я скучаю. Я так по тебе скучаю!
Так покорно жду. Только горячо
от твоих поступков, горят обиды…
Обжигает горечь ненужных слов.
Свидетельство о публикации №119032708725
Не перестану ждать … не перестану верить… поскольку движет мной, ЛЮБОВЬ))))
Давай с тобою, посидим, поговорим… за жизнь, за мир и за души видение… Того не зная, сами с горяча корим… и в собственном, не разобравшись, поведении… Мужчина, женщина, известная проблема… непониманий днище, до костей мозгов… не разрешённая, семейная дилемма… как выбраться, из леденящих одиночества оков? …Да, говоришь, с женою рядом, уже с друзьями так не посидеть… не похихикать так, над женским «сладом», похабных песенок уже не спеть… А я тебе скажу, голубчик, зря… Не думай о жене с пренебрежением… И покажу, наедине, сама, как петь «мужицкие «любовные творения… Пойми, я брат тебе и друг, сначало, а потом жена … и не в командном голосе всё дело… Я душу на распашку и ты скажешь: «Да, она … и я хочу, чтоб бело платье для меня надела ! » …Ну ладно, размечталась всласть… а то ещё дойду до Кришны… Ты приходи ко мне на чай… забудь про власть … Я ЖДУ ТЕБЯ С ВАРЕНИКАМИ, С ДОМАШНЕЙ ВИШНИ !
Скрыла несказанность за многоточием…
Нет здесь ошибок по правописанию…
Верю — умея читать в междустрочиях —
сможешь прочесть, не нуждаясь в познаниях…
Не пожалею об этом в отчаяньи.
Есть в родстве душ — свой язык ожидания.
Даже при долгом в разлуке молчании —
биополями возможны касания…
Скрыла несказанность за многоточием…
Самая суть — от того не меняется…
Ноты души проиграли средь ночи мне…
Струн перебор — … «Жду тебя» … — повторяется.
Робко и нежно через тишину:
Я — тебя — жду
Гордо, спокойно, взгляд не отводя:
Я буду ждать — Тебя
Кокетливо, лукаво, чуть через плечо:
Я жду тебя… давно
Повторяет эхо все мои слова:
Приходи скорее,
я — жду — тебя
Николай ДруговФакел освещает путь того, кто идет по нему...
Людмила ГрибБог стучит, но это не отменяет необходимости нашего собственного движения. Истина, скорее всего, в с...
Владислав Шевцов-ТомскийЕсли я правильно понял цитату?
Пока люди о тебе не знают - они тебя не беспокоят.
Как только о те...
Людмила ГрибПечально,но это так.(
Александр КарбовскийТе ,кто ничего не знают о твоей жизни,
именуемые себя критиками
и экспертами, ЗНАЮТ точно, как...
Борис Аникин 3«В рай есть дорога, да никто не идёт; ворота тюрьмы крепко закрыты, а люди стучатся».
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг