Жду

58 публикаций 0 закладок
Сортировка

если день будет грустным —
пожалуйста, не грусти.
сильным людям и в боли свойственно улыбаться.
если что-то теряется —
значит, чтоб обрести.
если что-то закончилось —
значит, чтобы начаться.

если день будет грустным —
помни, не забывай:
очень мало найдётся тех, кто оценит свет.
и поэтому свой —
осторожнее раздавай.
по возможности реже

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  16 сен 2014

Мягкими лапками — когти в подушках,
Приходит — уходит как хочет сама …
Бывает суровой, бывает подружкой …
И все это белая кошка — зима.

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  21 окт 2018

Ожидание

Вот так и случается, чего-то ждёшь, ждёшь, а ничего не происходит. Стоп! Наверное, не так. Ничего не происходит, потому что, ждёшь, ждёшь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Ковалев 67  15 июл 2024

Где ты...

Жду
От моря радости,
От неба милости,
От солнца тепла.
Жду, когда радугой
Заискрится слеза.
Надежда погибнет
Иль выйдет на свет.
С кем ты, моё счастье?
Где ты, наш рассвет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  01 мар 2024

Голод тела ничто по сравнению с голодом души.

© Fallin Star 252
Опубликовал  пиктограмма мужчиныOld Star  20 янв 2019

Скучаю...

Тебя нет рядом, но ты со мной… ты в моих мыслях и в сердце!

Возвращайся скорее...ты моя радость, ты мой мир!

© LeAnGeL 185
Опубликовала  пиктограмма женщиныLeAnGeL  15 июн 2013

посвящается Сумеречной, потому как именно в разговоре с ней и родилась такая мысля:
))) для поднятия новогоднего настроения!

объявление:
ищу дракона, о трех головах, красного, огнедышащего, любящего. где ты, милый мой дракон? отзовись, я готова стать твоим рыцарем в сияющих доспехах!

© Damiane 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныDamiane  30 дек 2011

****Я тебя забираю в нежность…****

Я тебя приглашаю в нежность,
приходи на закате в ночь.
Я умею быть сладко-грешной,
а порой помолчать не прочь.

Приходи, не стесняйся… Ну, же…
Я тебе обещаю сны.
Снова город дождем простужен,
и по каплям читаю «мы».

Будем ласку искать в ладонях,
если хочешь — читай стихи.

© Зеленоглазая, 2013

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  12 ноя 2013

Я без тебя, моя любимая, нелеп,
Простужен вечно и практически задушен.
Я без тебя озяб, раскис, оглох, ослеп,
Впал в ступор, в кому впал, затем слетел с катушек…
Земле почти отдав в дань золото и медь,
Кусты, деревья всё трясут свои скелеты.
Прошу тебя: ко мне приедь, скорей приедь!
И привези с собою нам краюху лета.

Скажи, и я нарушу принципы, табу
И все законы мира этого тем паче.
И кошек всех, что в душах наших заскребут,
Всех разгоню, всё ж как мужчина я собачник.
Я без тебя, как будто без гитары Цой,

© ДимСон 35
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  29 янв 2021

Есть люди, которые проросли в твоем сердце, в твоей душе. Нет, это не любовь, это что-то другое…
Это насущная потребность общаться, а человека нет! Цитаты, комментарии есть, а его НЕТ !
И перечитываешь вновь и вновь, и накрывает…
И ждёшь…, и веришь, — обязательно вернётся… просто не может не вернуться, если ТАК ждёшь !

не теряйтесь в догадках :это о Светском Льве - Mad Max...

© Тигруля 307
Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  24 дек 2013