Мне жаль тебя… Увы-увы…
Плата оказалась велика…
Себя уже не жаль… Прости…
Но это не моя уже тоска…
Пусть бывает иногда порой,
Жалость к тебе меня гложет…
Только важный обрела я покой —
Моя совесть меня не тревожит.
На своей собственной боли
Я свое строю счастье!
Не хочу, чтоб меня твои тени кололи,
А твоя боль — в твоей только власти…