Высказывание

606 публикаций 0 закладок
Сортировка

Начиная с очередного понедельника новую жизнь, расстаюсь с розовыми очками, выбрасываю грабли и набираю новый штат тараканов. Удивительно, но уже в среду на носу новые розовые очки, на лбу свежая шишка, а тараканы, свои в доску, панибратски предлагают выпить на брудершафт за новую жизнь со следующего понедельника.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTamaraToma  23 июл 2013

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  08 ноя 2013

Мудрые смотрят на этот мир взглядом художника, глупые — взглядом маляра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEni  02 сен 2012

Родился в России? Смирись
Умри нищим, зато сука счастливым!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  01 дек 2016

Жизнь

коммент к цитате #572368

Если не умирал не знаешь вкуса жизни…

© Copyright: Олия Кононцова, 2013 Свидетельство о публикации №113101009837

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Ландеу  10 окт 2013

Люди разучились быть счастливыми просто так, без повода. Все ищут счастья, не подозревая, что оно находится совсем рядом. Оглянись. Радость и счастье в простых вещах: в улыбке друга, любимой песне, объятиях близких, в каждом новом дне. Цени каждый свой прожитый день, ведь ты никогда не сможешь уже вернуть его назад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  13 июл 2024

Истина всегда неопровержима, поэтому опровергают только того, кто ее произнес.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  02 мар 2024

Если ты в своей жизни не принадлежишь никому, значит, ты принадлежишь только себе, если ты принадлежишь всем, значит, ты принадлежишь всем, кроме себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  20 дек 2021

Мы живём в обществе, где очень удобно говорить неправду. И получается, что очень часто политики выступают как хамелеоны, это мировая практика, и закон тогда — что дышло: куда повернул, то и вышло.

Меня тошнит от голых задниц и женоподобных мужиков, которых мне впихивают под видом высокого искусства.

Искусство должно быть прекрасным, доступным или не очень, интеллектуальным, но не отвратительно патологически отталкивающим.

Из интервью Еженедельнику "Аргументы и Факты" № 30. Горько, когда понты на фоне нищеты 26/07/2017

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  09 сен 2021

Любовь — это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это всё равно, что цветок, который может быть отдан только кому-нибудь одному. Кода любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, — а в любви принять всё, может быть, ещё труднее, чем всё отдать. Мы знаем, что даём, но не знаем, что получим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  29 мар 2012