Внуки

327 публикаций 2 закладки
Сортировка

Остаться живым

Я хотел бы остаться живым
День Победы увидеть великий,
Но навечно лежу молодым
Неизвестным солдатом безликим

Я хотел бы детей поднимать
Даже внуков хотел бы увидеть
Только смерть не дала мне обнять
Всех родных, ни в каком даже виде

Танк с крестами, что шёл на Москву
Я решил преградить своей грудью
И гранату кидая в броню
Он в ответ в меня стрельнул с орудия

Опубликовал(а)  Максим Мартыненко  08 мая 2025

Надо любить и беречь своих внуков, потому что, это единственные близкие люди, на которых мы оставим своих детей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  27 авг 2023
Семья — не бремя, если дома ждут,
Когда любовь диктует распорядок.
Минуты счастья в воздухе плывут,
И в мыслях, и в делах теперь порядок.

Пусть за порогом холод или зной,
И от проблем порой немеют плечи.
Я прихожу домой, а там — весна,
И каждый вздох теплом любви излечен.

Обнимут внучки — тяжести как нет,
Своя ведь ноша вовсе мне не в тягость.
В их голосах — мой самый яркий свет,
В их именах — моя простая радость.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов  03 мая 2026

Купил муж дочке игрушку. Свекровь:
— Вот видишь, Леночка, как тебя бабушка любит! Даже мой сын тебе игрушку купил!

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  10 окт 2014

Дети — отличное прикрытие, чтоб предаваться незатейливым радостям жизни: скакать с мячом, в реке плескаться, в снежки играть, на саночках кататься.
А вырастут — надежда вся на внуков!))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  14 ноя 2014

Вся благодать от бога - это внуки!

Вся благодать от Бога — это ВНУКИ!
Нет счастья большего, чем троечка внучат?
Когда они все сразу просятся на руки,
Ты превращаешься в наседку, средь цыплят!
И кажется, что все остановилось,
Вселенная и Время, и Земля?
Причина в том, что в жизни появилась,
Твоя большая, дружная СЕМЬЯ!
И чувства миг, не передать словами,
И пусть ОНИ, смеются и кричат…
Болезни сразу, все уходят сами,
Когда с тобою, троечка внучат?

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  25 июл 2017

Можно ли забыть, что натворила Германия и её приспешники в 1941—1945 годах? Оказывается можно. Внуки фашисткой нечисти вновь готовятся сражаться с Россией. История ничему не учит безумцев! Неужели моей Родине опять придётся наказывать мерзавцев?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  08 мая 2025

Если бы мы знали, какое это счастье — иметь внуков, мы бы заводили их раньше, чем детей.

Подсмотрено на сайте "Одноклассники"

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  10 июл 2017

«Мы любим внуков, потому что они — мучители наших мучителей… »

Опубликовала  пиктограмма женщинычитательница  10 июл 2012

— Алло, бабуля, твоя дочь орёт на меня! Приедь, разберись!

😌💕

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  08 ноя 2023