Быт

756 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мужик после вчерашнего сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит, как жена копает картошку…

— Да… не родила ты мне сына… сейчас бы помощь была…

— Конечно… сейчас бы вы, паразиты, вдвоем курили…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныBlade  27 июл 2011

(набрела на чьей-то странице, смеялась до слёз :)

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб — чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно. Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И мно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныperfectionist  28 апр 2011

Все плохо! Ты раздражена: проблемы дома, на работе.
И от любви ты не пьяна и туфли носишь не по моде.
Не балует тебя твой муж: не дарит горсткой бриллиантов
И в косметичке «сдохла» тушь и раздражает пыль в серванте.
Еще, вдобавок ко всему, тебя свекровь немного бесит
И спрашиваешь: «почему?! Ну почему все так, хоть тресни?!»

-«Но, Боже мой, скажи подруга, — как мама с папой? Как сынок?
Не мучают ли их недуги, и с чем ты испекла пирог?»
-«Все хорошо. Они здоровы. Уехали на лето в Крым
Пирог я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныLitiren  03 июн 2012

У нас в комнате… бардак!
В нём никто не виноват…
Просто, он у нас живёт,
Потому что… член семьи!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  27 дек 2011

Жизнь холостяка: что в кастрюлю не положишь, все равно пельмени получаются.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  03 мая 2011

Лет в 15 одна гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин…
Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХирург  30 июл 2011

Окраина убогого села.

По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:

— Семеновна, гляди, еще один дурак с навигатором!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныLegastheniker  06 июл 2011

Одиночество вдвоем, так ужасно
Вроде вместе мы живем, но напрасно
Нет забвенья от заката к рассвету
Вечерами дарим тишь, интернету

У былой любви оборваны крылья
Ведь когда-то мы безумными были
Но проходит все, приходит разлука
Когда вместе, но вдали друг от друга

Спим хоть вместе, но спиной, мы к друг другу
Больше не томит теплом, рука руку
Одиночество вдвоем, чего ради?
Как тоскливо жить, друг в друга, не глядя…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  15 фев 2012

И как только шампуню, гелю, маске, пенке, мылу и даже зубной пасте удаётся закончится, когда денег ВООБЩЕ нет?

© Malvina1011 229
Опубликовала  пиктограмма женщиныMalvina1011  04 сен 2011

О женщинах...или домохозяйкам на заметку))

— Суммарный вес всей посуды, перемываемой в течение года, — 5 тонн.
— Переходы от стола к мойке за год — 1500 километров. (А вы расстраивались, что у вас кухня маленькая!)
— В семье из 4-х человек ежегодно приходится мыть 18 тысяч ножей, ложек и вилок, 13 тысяч тарелок, 8 тысяч чашек и столько же блюдец. А еще кастрюли-сковородки и прочая кухонная утварь…
— Усилия, затрачиваемые домохозяйкой на работу по дому в течение дня, забирают у нее энергию, равную энергии футболиста, сыгравшего два футбольных матча, или велосипедиста в гонке на 80 километров.

Дорогие мужчины - цените своих женщин!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВ меру_ воспитанная  29 авг 2012