Быть собой — преимущество немногих.
Быть собой — преимущество немногих.
на основе диалога с Натальей/Аминора/
«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что…
Если бы я прислушивался к каждому отдельному мнению, тем более, если учесть, что обычно его пытаются вставить те, кто совершенно не знает о чём речь, я бы до сих пор верил в свою бездарность. Делайте так, как подсказывает сердце. Живите в гармонии с собой. И вселенная протянет Вам руку.
Главное в жизни остаться ребенком,
Упасть не бояться и смело бежать,
Неслушая «взрослых», упреков,
Мечтая — лишь так можно счастливЫм стать.
Кому не по нутру изображать из себя кого-то, всегда отстаивает право быть самим собой.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113083005724
Философия человека ...
А я никого из себя не строю. Я такой, какой есть. Я не виноват, что не соответствую вашему о себе представлению.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213082100616
Алексей ЛобачёвДень добрый! Это всегда "о том": и в спорте, и в социалистическом соревновании, и в бизнесе, и в тво...
MagistikaКогда речь идёт о любви - любые законы отдыхают, их нет. :)
MagistikaЮрий, извините, недосмотрела.
"Предвзятая критика".
Тогда всё верно про скрытую зависть.
Саша ИгинОкеан - это здорово... Доброго дня...
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг