Больница

250 публикаций 0 закладок
Сортировка

Я тут ходила анализы сдавала. На направлении в больничку один доктор мне написал «кабинет 434». Так я почти довела бабушку в гардеробе до инфаркта и тётеньку в регистратуре до слез, пока выяснила, что это не «434», а «У3И»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныRusalinka  19 июл 2011

Врач, осматривая пациента:
-Ну, всё… Будем закапывать…
-Меня?
-Вас.
-Живого?
-Ну, конечно, живого… Не мёртвого же!
-В землю?!
-В ухо!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШляхтич  05 ноя 2011

Простудилась, пошла в поликлинику. Теперь на фоне подскочившего давления, истерического состояния и нервного тика моя простуда — ТЬФУ!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  26 окт 2012

Очередной поход в поликлинику закончился трагически: я почти разлюбила свою страну!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  05 фев 2014

Медсестра: «Больной, вам прописаны свечи, приготовьте ваш канделябр!..»:)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  23 окт 2012

Идет обход в больнице. Медсестpа спpашивает у доктоpа:
— А почему у вас за ухом свечка?
— А кому же это я каpандаш-то всунул?

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  12 июн 2011

Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови. Медсестра протирает малышу пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его. Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит: — Ты чё бл… ть сделала

Опубликовал(а)  stom301  04 мая 2012

неловкий взгляд прощальной встречи,
навеки растворились лица.
все говорят, что время лечит, —
никто не знает, где больница.

© Кисычев 306
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКисычев  19 фев 2020

Жизнь лучше связывать с человеком, который принесёт узелок и в больницу и в тюрьму.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Светличная  24 фев 2019

В одной палате лежали двое тяжелобольных. У них были одинаковые условия, только вот один лежал на против окна, а другой возле двери. Второй пациент не мог смотреть в окно, но зато мог дотянуться до кнопки вызова медсестры.
Каждый день больной, лежащий у окна, рассказывал своему соседу, что происходит на улице. Ходят люди, светит солнце, льет дождик, бегают собаки, играют дети, появилась радуга… Второй больной представлял все это, но ему было завидно, что около окна положили не его.
Как-то ночью…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnastya-nastya  07 апр 2011