Самый оптимистичный знак — знак бесконечности!
Не понимает бесконечность умных слов…
я параллельная прямая
я бесконечно хороша
но пересечься так и просит
душа
я долго глядя в бездну космоса на звёзды,
самозабвенно ищу след от чёрных дыр,
лелея рифму пересказываю прозу,
знак бесконечность — мой по небу поводырь.
пусть, в высказываниях часто я банален,
произношу лишь только то, что на уме,
я знаю — ход моих мыслЕй не идеален,
пока сижу я в одиночества тюрьме.
но я смотрю вперёд наивно и беспечно,
мне не страшны крушенья мировых основ
я знаю, как моя зовётся бесконечность
и её имя — это верная любовь.
экспромт невеяный #792111
Мы повенчаны нашей беспечностью,
Бегом лет и веков скоротечностью.
Наша жизнь будет пусть бесконечностью.
Это миг по сравнению с вечностью!
Красота — это бесконечность, выраженная в законченной форме.
Я никогда о тебе не вспоминаю…
Потому что, ни на секунду тебя не забываю!
К бесконечности этого мира каждый добавляет свою дорогу.
Они от нас уходят в бесконечность —
Туда, где за чертою мир иной.
И мы корим друг друга за беспечность,
Что не смогли сберечь мы их с тобой!
Они от нас уходят в бесконечность,
А жизнь идет все дальше, не спеша,
И кажется, нас разделяет вечность,
И плачет сердце, и болит душа…
Они от нас уходят в бесконечность.
Уходят навсегда! Но знай, друг мой,
Однажды так случится, и с тобой мы Окажемся за этою чертой!
Александра VВ сравнении с кострами в стране, это не костёр.))
Амалия Сирин ИсраиловаЧерти нервно курят в сторонке...
Амалия Сирин ИсраиловаЮльчик, привет🌹О да!Я с тобой поооолностью согласна!Самое обидное, что мы часто начинаем винить себ...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин ИсраиловаИ - Интеллигенция)))
Наташа ВоронцоваСпасибо, вечно на бегу публикую))
Александра VОно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkАа может, и проводить до места... ))
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг