Это, как тишиной об пол,
когда вдребезги вечность Слова,
нерастраченных чувств раскол
нарастающим по живому.
Бесконечностью в небеса
у бессилия под прицелом
белым стерхом… За полчаса
до того, как очертят мелом.
6.12.13
Это, как тишиной об пол,
когда вдребезги вечность Слова,
нерастраченных чувств раскол
нарастающим по живому.
Бесконечностью в небеса
у бессилия под прицелом
белым стерхом… За полчаса
до того, как очертят мелом.
6.12.13
© Copyright: Осенний Джаз, 2013 Свидетельство о публикации №113120607151
Всему своё время: любви, разочарованию, счастью, грусти… Время бывает жестоким и крайне суровым, пресным и по-леденящему холодным, горячим и нестерпимо обжигающим… Только равнодушным оно не может быть… Если вам показалось, что вы и время — вещи несовместимые, то глубоко ошибаетесь… Вы не случайны в этом мире в это время, в этот час… Надо только немного подождать, переждать, потерпеть… Всё проходит, как время: и боль, и грусть… и радость тоже проходит, потому что времени свойственно меняться… Принимайте его как данность, как нечто естественное, не корите себя, что родились не в то время, не в том месте, не в том обществе… Всё в этом мире предопределено кем-то свыше, примем это как нечто, чего мы не в силах изменить, но в наших силах это принять и понять…
Потеряться вообще не проблема.
Как найти себя, вот вопрос.
Нерешаема дилемма, если кинуться под откос.
Ты попробуй навстречу ветру, на разрез огромной волне.
Не пугайся ты километров, погрузившись на глубине.
Подними свою голову выше, и смелее шагай вперёд!
Бесконечность — это невыход, а тупик, если Бог не ждёт.
Для того чтоб попасть в бесконечность,
И возвыситься над землёй, впереди ожидает вечность,
Лишь потом, Блаженный покой.
У горизонта спит седая вечность,
укрывшись толстым слоем облаков.
Светлеет на востоке. В бесконечность
возводит день мосты чрез грань веков.
По ним придёт в рожденье новый странник,
и впустит в мир лучом зажжённый свет.
Вчерашний обречённый дух воспрянет
и заблестит звездой среди планет.
И кто-то вновь в мечту свою поверит,
её от глаз скрывает Млечный путь.
Светает на востоке. Окна в веру
дают нам шанс по-новому взглянуть
© Copyright: Людмила Воронова Супрун, 2017 Свидетельство о публикации №117031306170
Кто-то «бесконечность» сумел возбудить!
Поставив на ноги, в восьмерку превратить)
Мужчина очень изменился!
«Шерше ля фам» …как говорится))
Опять в метель босая,
На скорую руку, латая
В душе раны рваные…
Судьбу окаянную
проклиная…
К тебе бегу…
Снег кровью окропляя,
мне бы испустить дух,
но как мантру вслух
«ЛЮБЛЮ» повторяю…
Жизнь. Всё движется вперёд. Не важно что считаем мы плохо или хорошо. Она идёт беспрерывно вперёд. Зарождая новое, продвигает уже движущееся по своему пути, и омертвляет старое, даруя возможности зарождению нового. Лишь время в нашем человеческом понятии жизни — бесконечно.
хочется иной раз по философствовать ))
Нельзя угадать воду или брод, но ты постарайся.
Завтра я замолчу, случайно исчезну и что?
Неужели так плохо, возникать и исчезать?
Меня жалеют, берегут, даже уже дают возможности.
А знаете, почему?
Потому что чувствуют, мои не игры, а скорее жизнь.
Игры возникают, чувства исчезают, люди как машины ломаются.
Все мы временны, даже ваше море — скорее испарилось.
Не копайте яму прежде, чем Ваша яма Вам улыбнется.
Нельзя вечно обвинять.
Важно иногда угадывать.
Любить, как предел отрыва бесконечности, когда ты еще есть, но исчез.
Delfik 2016 г.
Бюрократия — вечна. Жить без неё невозможно.
Александра VВ сравнении с кострами в стране, это не костёр.))
Амалия Сирин ИсраиловаЧерти нервно курят в сторонке...
Амалия Сирин ИсраиловаЮльчик, привет🌹О да!Я с тобой поооолностью согласна!Самое обидное, что мы часто начинаем винить себ...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин ИсраиловаИ - Интеллигенция)))
Наташа ВоронцоваСпасибо, вечно на бегу публикую))
Александра VОно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkАа может, и проводить до места... ))
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг