Безответная любовь

559 публикаций 1 закладка
Сортировка

Безответная любовь — это моральное убийство самого себя…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMavre  04 окт 2011

Когда тебя сжигают на костре, ты не чувствуешь, как иголка вонзается в твой палец. Если бы тебя разрывали на части, ты бы не ощущал, что тебя бьют по щекам… Бывают состояния, когда ты перестаешь чувствовать что-либо…Когда тебе все равно, что рушится твоя жизнь: разваливается карьера, нет друзей, огромная дыра в кармане… Когда слезы медленно катятся по твоему лицу, а на сердце пустота… Когда понимаешь, что ты потеряла его, а он даже не знает, что он самый главный человек в целом мире…

© apokalypsis 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныapokalypsis  09 дек 2011

Я хочу, чтобы ты была счастлива, все равно, с кем. И я тоже буду … Все равно, как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛисенок88  27 сен 2011

Тогда легко на свете жить, когда есть верные друзья,
Когда мне светит, как маяк, улыбка дивная твоя.

Когда мне сердце, рук тепло от всей души даруешь ты —
Мой добрый ангел неземной, луч среди тьмы и пустоты.

Что будет дальше, я не знаю… Не суждено мне быть с тобой!
Моя любовь к тебе осталась твоей несбыточной мечтой.

2011 год

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  23 мар 2014

О Господи… Какая же нежность, взахлеб, навзрыд … И вроде бы отболело, прошло, забылось … Но нет… Проснешься ночью и смотришь в окно … Болит. И бьется. И лишь бы вдребезги не разбилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУставшая от жизни  05 мар 2012

И я никогда не скажу,
Что я без тебя не могу,
Могу… но как-то не так,
Могу… но лишь кое-как…

И я никогда не скажу,
Что ты одна на всю жизнь,
Ведь и без тебя живу,
Живу… но как-то не так…

И я никогда не скажу,
Что в сердце моём лишь ты,
В нём место моим друзьям,
С тобой же в нём нет пустоты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  09 июл 2013

Безответная любовь — когда ключи от твоего дома находятся не в кармане человека, который живет в твоем сердце.

© Eugene Ryabyi 2891
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEugene Ryabyi  12 янв 2022

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем…
Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУставшая от жизни  14 мар 2012

Свобода - в середине

Хочешь потерять человека — дай ему больше, чем он сможет отдать

© А Маркус 316
Опубликовала  пиктограмма женщиныА Маркус  15 мар 2020