Авторские слова

2 публикации 0 закладок
Сортировка

Новословие (пародия)

Ох уж мне эти авторские фантазии и словечки!

«знаешь, у нас — недозимие;
пишется лишь междустрочие,
помнится лишь местовстречие»
(Мила Славская «вместолюбие»)
***
Ну что за слова наркоманские? —
смесь кокса, пургена и морфия!
Булковредностью аж поперхнулась я 
и облилась чернокофием.

Ну как тут пародистом не стать?

Опубликовала  пиктограмма женщиныДвенадцать струн  05 окт 2026

Прошло шесть лет, а кони всё летали, средь дыр и каменных надежд!

При чём тут кони, спросите вы? Мимо! Не намного больше... знаю... Без бреши в тени купает милых, огонных деть — самый странный Луч. И безобразенно красивых, опасенных! Горгулию лучша стану, без воя струн и трепета в груди... Прости меня, таённая надежда, любовь безумная и горестя прости, я просто глупых дум вмещённа, где надо мило поскребсти!

Не бойся бесконечности — смерть и рождение — это всего лишь точка пересечения.

Алексей:
«Наверное нужно быть мыслителем, что бы как-то характеризовать данную цитату. Как минимум задуматься о смысле жизни. Будем надеяться, что бесконечность всё же есть. А так вообще глубоко, во всяком случае для меня. В подобных ситуациях говорят — я как собака понимаю, а сказать не могу.»

Зирогона:
«И я это написала в 15 лет, опубликовала через год. А сейчас сижу и гадаю, в свои 22, когда я успела деградировать, что даже банальное: „Молчание — золото!“, в ум не идёт! Блин…»

#658361 продолжение этого. Простите за откровенностный бред и хренотодурень, я не знаю, что нашло! https://www.stihi.ru/2020/04/01/8081 — на всякий случай, а то вдруг опять стырят, как тут уже было? Хэ-хэ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTine Markoth  01 апр 2020