Место для рекламы

Где царствуют деньги, там справедливость сидит под арестом.

Опубликовал    02 июл 2015
42 комментария
  • Н
    НЕЗаратустра
    8 лет назад
    Деньги царствуют везде )))
  • Аватар Борисыч
    НЕЗаратустра
    8 лет назад
    Деньги царствуют в головах.Для меня это всего лишь средство обмена способностей и возможностей на потребности)Все остальное от лукавого)
  • Деньги придумал не лукавый а люди и по своей сути они эквивалент способностей и возможностей жить и выживать в мире людей.)
  • Аватар Nonstop
    4 года назад
    в мире товарно денежных отношений закон -продать подороже - купить подешевле... а справедливости вообще нету.. как доказала практика и жизненный опыт))и нигде она не сидит ни в засаде ни в тюрьме ..а то что перидически рисуют на транспарантах - красивая утопия ипризывы --за неё побороться-знаменуют начало нового передела в пользу противоположного крыла буржуазии
  • Аватар Борисыч
    Nonstop
    4 года назад
    Вообще нету и под арестом мало чем отличаются с точки зрения обывателя)А товарно-денежные отношения могут быть такими,где царствует товар,а не деньги)
  • Аватар Nonstop
    Борисыч
    4 года назад
    коммунизм...-его кто то видел? Причина ,почему никогда не наступит. это время .- МЫ --НЕ ИНкубаторские запрограммированные на свершения и достижения особи - мы боевая единица с собственной программой и мир наш двуполярный -- в одном месте убыло в другом прибывает. а контролировать нужно для того чтобы -- в одном месте убывало, прибывая именно к тебе. --перераспределение-- и справедливым оно быть не может даже в состоянии тотальной слежки

Похожие цитаты

Союз мужчины и женщины это дом. Фундаментом служат чувства, стенами — общение и интересы, а крышей — взаимопонимание и уважение.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  30 авг 2015

Не всякая умная голова гарантирует покой ногам.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  10 окт 2015

Некоторые сжигают мосты, перейдя их, чтобы расстаться. Другие сжигают мосты, чтобы остаться навсегда.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  27 окт 2015