Место для рекламы

То, что ты никому ничего не должен, еще не значит, что от тебя ничего не ждут.

Опубликовала    19 фев 2017
8 комментариев

Похожие цитаты

20 советов 20-тилетним

1. Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.

2. Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и зарабатывать уважение людей путём лидерства, а не путём следован…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  16 июн 2016

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах «я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти», а он такой: «еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк».

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  01 сен 2016

10 привычек счастливых пар с точки зрения психиатра:

1. Старайтесь добираться до кровати в одно и то же время
Вспомните начало ваших отношений, когда вы не могли дождаться того мига, когда окажетесь вместе в одной постели, чтобы, наконец, заняться любовью. Счастливые пары противостоят соблазну ложиться спать в разное время. Они отходят ко сну одновременно, даже если потом один из партнеров тихонько встает, чтобы заняться делами, не потревожив сон любимого человека.

2. Обзаведитесь общими интер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  02 янв 2017