Место для рекламы

Я не хочу платить налоги на содержание осужденных выродков (насильников, маньяков, педофилов). Может будет правильнее если их будут содержать их родственники, а если не согласны — смертная казнь такому выродку. Так будет честнее.

Опубликовал(а)    11 мар 2013
19 комментариев
  • Я вынуждена оплачивать прибывание на зоне убийцы своего же сына, чтобы этот урод сидел в условиях европейского класса.
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    11 лет назад
    у меня тоже возникала такая мысль+++
  • Аватар Вилочка
    11 лет назад
    Я - за! Надо платить за содеянное! А так знают, что выйдут по амнистии, и снова натворят(((
  • Согласна с Вами)...,но при условии, что нет судебной ОШИБКИ, которые, к сожалению, встречаются в нашей судебной системе, которая несовершенна...
  • Q
    10 лет назад
    "Я вынуждена", "наши налоги", "почему?" - довожу до вашего сведения, что ваши налоги идут на содержание исправительной ИНФРАструктуры, а не людей осужденых. Те кто сидят кормятся в основном тем, что производят сами же. Уже давно и отлично налажены производственные линии, с которых любая тюрьма имеет больше чем вы "НАЛОЖИТЕ")).
  • Q
    10 лет назад
    Для особо умных - МОЙ РЕБЕНОК, Я И СОДЕРЖУ", а денежка кончится?
  • AS
    Alex Sneg
    10 лет назад
    В ноябре 2012 года федеральное казенное учреждение «Центральный узел связи» ФСИН России закупило через систему госзаказов 26 комплектов iPhone на общую сумму 689 тыс. руб. По информации газеты «РБК daily», на покупку потрачено почти на 200 тыс. руб. больше, чем можно было бы, закупив аналогичную продукцию по ценам интернет-магазинов.
    ...хорошо накладываете?...)
  • Q
    10 лет назад
    Вот и я про тоже - ВОХРА теперь гламурная мля будет))
  • AS
    Alex Sneg qwerty_wasd
    10 лет назад
    а я про то что сидит при демократии больше чем при "кровавом Сталине"..) да и сидят то - далеко не все.
    И далеко не - те кто заслуживает.
    А платит "за ИНФРАструктуру" все общество.
  • Q
    10 лет назад
    обратите пожалуйста внимание пост топика - там сказано о том, что человек так или иначе попавший за решетку, имеет все шансы отойти в мир иной. Меня же возмутило, то что это будут далеко как вы выразились ДАЛЕКО НЕ ТЕ КТО ЗАСЛУЖИЛ. А ваш пост про то что было закуплено для работников ИС с ВАШИХ налогов - только подтвердил мой. Вопрос - мы с вами спорим или солидарны? Или вы все таки не прочитали внимательно сначала?
  • AS
    Alex Sneg qwerty_wasd
    10 лет назад
    значит - не спорим..)
  • Q
    10 лет назад
    Инфраструкту́ра (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы
  • Q
    10 лет назад
    То бишь - фсин
  • Q
    10 лет назад
    еще мысль для вольнодумцев - шел парень домой, белый день, какой гастер вырывает сумку у тетки и бежит, парень за ним, догоняет, бьет по кумполу, чурка в нокауте, в перманентном(т.е. помер). Парень с криками "УРА" огребает 3 года и едет "отдыхать" на Колыму. А к чему это я - а к тому: "НЕ КОМУ СОДЕРЖАТЬ - НА...УЙ В ТОПКУ ЕГО". А теперь своим недалеким хитрожопым умишкой быстро представляем что это ВАШ ребенок. Ой, ух ты как эмоции поменялись - это от того что слово как воробей.
  • AS
    Alex Sneg qwerty_wasd
    10 лет назад
    угу..) а это - вам защитник ведомства, насчет того что "давно и отлично налажены производственные линии, с которых любая тюрьма имеет больше чем вы "НАЛОЖИТЕ"))..."
  • Вы не внимательно прочитали что я написала, ведь я четко указала тех, кого я не хочу "содержать",а именно: насильников, педофилов и маньяков. И в этом случае, ваш пассаж о человеке севшем за непреднамеренное убийство, теряет смысл.
  • я как предвидел это) Конечно вы правы в том чтобы злостно пресекать злостные же преступления против человека. Но ведь вы же должны понимать что в нашей Раше разбираться то особо никто не будет. И пока законопроект не получит пару поправок - косяков намочено будет немеряно. Этими косяками станут ЛЮДИ.
  • и вы их не содержите) (без обид)

Похожие цитаты

Давайте, просто, - БУДЕМ ЖИТЬ!

Что нам делить между собой, на самом деле?
Мы ненадолго здесь, мы все — временщики.
Хоть наши Души — вечны, тленно — тело,
Между собой всегда находим, что делить.

По пустякам свои растрачиваем нервы,
Напрасно рвём по мелочам свои сердца,
В своих желаниях во всём быть только первым,
Мы на других, с презреньем, смотрим свысока.

К чему всё это? Жизнь так быстротечна,
Что, не успеешь оглянуться, вот — погост.
Там — все равны: кто — первый, кто — последний.
Давайте, просто, — БУДЕМ ЖИТЬ, и — весь вопрос.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЭндрю Фриз  17 авг 2013

Сначала Вы нас любите за то, какие мы есть и женитесь на нас, потом Вы переделываете нас под себя, и остаетесь недовольны результатом. Потом, не хотите признать собственные «ошибки воспитания» и не находите нам оправданий. Зачем топтать истоптанные дороги? Просто любите то, что выбрали изначально.

навеяно в разговоре Параграф & Я

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  19 авг 2013

За любой подарок судьбы надо платить.
Вопрос только в одном--чем и когда ?!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGehka  01 сен 2013