Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница… А муж устает на работе!!!
Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница… А муж устает на работе!!!
Лежу я как-то на больничке, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю — откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю — она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.
«Поскольку груди у жены пра…
Сидим с мужем вечерком уютно на диване, смотрим Animal Planet. Что-то из жизни гепардов — оказывается, самка гепарда, впав в любовно-романтическое настроение, начинает метить всем известным кошачьим способом окрестные кусты и деревья, привлекая тем самым на запах окрестных самцов. Мой муж смотрел-смотрел на это, и выдает: «Так, дорогая, я понял. Когда ты начнешь вместе с нашим котом писать по углам квартиры, я догадаюсь, чего ты хочешь, и сразу приду на помощь».
Мда… А я-то старалась, чулочки, белье кружевное, сижу вон в коротком шелковом кимоно… А все так просто.
— Я женат второй раз и второй раз несчастлив в браке.
— Почему?
— Первая жена ушла от меня.
— А вторая?
— Hикак не хочет уходить.
— Он сказал: если узнает, что я еще раз ему изменила, — сразу застрелится. С тех пор я ему больше ничего не говорю и уже 7 раз спасла его от смерти.
Услышал я эту историю от моего
приятеля. Чтобы картина была четче, расскажу немного про него.
Зовут его Серега, и чем он занимается сейчас — не знаю, а в то время
был он, как это тогда называли, сотрудником охранного агентства, а по сути
бандюк бандюком. Здоровенный детина с бритой головой, и то же время человек добрый и по жизни какой-то
даже мягкий.
Выхожу я как-то теплым осенним вечером во двор и вижу Серегу на лавочке,
потягивающего мирно пиво.
— Здорово.
— Здорово.
— Пивка со мной выпьешь…
paramantovХочешь быть с Частливым ?
Будь с ним :)
Игра буквами
KaaА в деревне Гадюкино бабье лето
Natali Leonova"И бездна смотрит на меня." Как в воду глядела, Барселону заливает, машины плавают, все поезда прекр...
PLutоvkАНе "скорее жиТЬ", а "скорей жиЗНь - это...".
разный смысл... )
Владимир_Не надо скорее, мы ж не маленькие ужо...
Владислав Шевцов-ТомскийПодарил? Это если бесплатно!
Роман ЦивинскасЕсть красивые слова, а есть красивая жизнь, которая невозможна без денег.
PLutоvkАСкорей жизнь - это искусство любить, Ёжик)
елена малиновская 2Галина, спасибо. Это точно.
А как иначе.
PLutоvkАНа практике таких альтруистов не так уж много.
PLutоvkАА потом бы я печь разжигала,
В коромысле бы воду носила
И Бурёнку доила. Немало
Дел поделала, рух...
Валентина-СофиДа, Женя, приходят в твою жизнь люди, чтобы погреться в твоих лучах...души, но лишь единицы остаютс...
Владимир ГорбачёвВек технологий подарил нам нечто, Которое зовется Интернет. И человек, всё забывавший вечно, Нашё...
#2270333 Повтор публикации #2270066?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 205«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг